今日赛事 篮球

    1. 09:00 NBA季后赛 勇士 VS 独行侠 直播
    2. 09:30 萨尔瓦多联 圣萨尔瓦多BC VS 圣米格尔鹰 直播
    3. 09:30 萨尔瓦多联 圣塔特卡拉 VS BC梅塔潘 直播
    4. 09:30 巴拿马LPB U21 VS 奇力克U21 直播
    5. 15:30 新西兰联 南部鲨鱼 VS 奥塔哥掘金 直播
    6. 16:00 澳南部女联 电光女篮 VS 本迪高精灵女篮 直播
    7. 16:00 澳北部女联 黄金海岸压路机女篮 VS 麦凯陨石女篮 直播
    8. 16:30 澳北部女联 汤斯维尔火力女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮 直播
    9. 17:30 国际赛女 澳大利亚女篮 VS 日本女篮 直播
    10. 18:00 澳南部联 霍巴特电光 VS 本迪高勇士 直播
    11. 18:00 澳北部联 黄金海岸压路机 VS 麦凯流星 直播
    12. 18:30 澳西部女联 珀斯红背蜘蛛女篮 VS 东珀斯老鹰女篮 直播
    13. 18:30 澳北部联 汤斯维尔热火 VS 罗克汉普顿火箭 直播
    14. 19:00 中台T1联赛 台啤英熊 VS 高雄海神 直播
    15. 20:00 以篮超常规赛 耶路撒冷 VS 霍隆夏普尔 直播
    16. 20:30 澳西部联 珀斯红背蜘蛛 VS 东珀斯老鹰 直播
    17. 23:00 莱森西亚 VS 吉姆纳西亚 直播
    18. 23:00 马里甲 体育会篮球 VS 塔塔 直播
    19. 23:00 波女联常规赛 阿迪高女篮 VS 弗罗茨瓦夫女篮 直播
    20. 23:00 西篮乙常规赛 阿尔曼萨 VS 埃斯蒂特斯 直播
    21. 23:00 西篮乙常规赛 卡塞雷斯 VS 梅利利亚 直播
    22. 23:00 西篮乙常规赛 卡斯泰洛 VS 阿利根迪 直播
    23. 23:00 VTB联赛常规赛 卡勒夫 VS 特莫基明斯克 直播
    24. 23:00 世亚预常规赛 中国台北 VS 日本 直播
    25. 23:00 亚海女联 巴迪奥女篮 VS 伏伊伏丁那女篮 直播
    26. 23:00 捷女甲常规赛 斯洛万卡女篮 VS 奥斯特拉瓦女篮 直播
    27. 23:00 哈萨甲常规赛 阿克托比 VS 卡斯比阿克套 直播
    28. 23:00 VTB联赛常规赛 彼尔姆帕尔马 VS 下诺夫哥罗德 直播
    29. 23:00 土篮甲 萨姆逊 VS 马马克 直播
    30. 23:00 白俄超常规赛 普林斯曼业格罗德诺 VS 迪斯姆基C队 直播
    31. 23:59 匈甲 阿斯萨法特 VS 斯佐诺基 直播
    32. 23:59 俱乐部友谊赛 扎马雷克 VS FAP雅恩德 直播
    33. 23:59 意篮乙 圣约伯丘西 VS 乌迪内 直播
    34. 23:59 意篮乙 皮斯托亚 VS 维罗纳 直播
    35. 23:59 匈甲 OSE狮队 VS 科曼得 直播
    36. 23:59 匈甲 锡斯达克 VS 法尔科 直播
    37. 23:59 克罗甲 斯普里特 VS 扎达尔 直播
    38. 23:59 保篮甲常规赛 利尔斯基 VS 巴尔坎 直播
    39. 23:59 德篮甲常规赛 柏林 VS 路德维希堡 直播
    40. 23:59 比篮甲常规赛 卡高罗斯 VS 奥斯坦德 直播

        今日赛事 足球

      1. 23:00 挪甲 斯吉德 VS 桑德尼斯 直播
      2. 09:00 哥伦女足 圣塔菲女足 VS 卡利体育会女足 直播
      3. 09:30 美超 公园城红狼 VS 奥格登市 直播
      4. 10:00 斐济杯 拉巴薩 VS 劳托卡 直播
      5. 10:00 墨西超 阿特拉斯 VS 帕丘卡 直播
      6. 11:45 尼泊尔丙 凯尔库德 VS 马哈比尔 直播
      7. 12:00 斐济杯 纳迪 VS 雷瓦 直播
      8. 12:00 印德联 CISF VS 直播
      9. 13:00 韩K3联 抱川FC VS 始兴市民 直播
      10. 14:30 斐济杯 芭 VS 纳德罗加 直播
      11. 15:00 尼泊尔丙 贾帕 VS 哈利巴里青年FC 直播
      12. 15:30 澳威北U20 南部海岸狼队U20 VS 北桥公牛FC U20 直播
      13. 16:00 克亚联U19 奥林特U19 VS 希本尼克U19 直播
      14. 16:00 国际友谊 阿美尼亚U19 VS 黎巴嫩U19 直播
      15. 16:15 澳维U21 欧克莱卡诺U21 VS 伊斯特恩狮队U21 直播
      16. 16:30 越南乙 胡志明市B队 VS 平顺 直播
      17. 16:30 越南乙 广南后备队 VS 昆嵩 直播
      18. 16:30 越南乙 和平 VS PVF越南 直播
      19. 16:30 越南乙 林同 VS 海南永福 直播
      20. 16:30 越南乙 同奈 VS 嘉定 直播
      21. 16:30 澳昆U23 伊斯顿沙伯U23 VS 布里斯班奥林匹克U23 直播
      22. 16:30 印金联 印度鹰 VS 钦奈海 直播
      23. 16:30 罗丙 阿格斯达斯亚B队 VS 布格勒斯特戴拿模B队 直播
      24. 16:45 澳南女超 莫德柏里远望女足 VS 阿德莱德大学女足 直播
      25. 17:00 印德联 孟加拉邦 VS 直播
      26. 17:00 澳威超 芒特德瑞特城流浪者 VS 黑镇市足球俱乐部 直播
      27. 17:15 澳昆女超 米切尔顿女足 VS 弗吉尼亚联女足 直播
      28. 17:30 澳昆女超 摩顿湾联女足 VS 布里斯班奧林匹克女足 直播
      29. 17:30 硒燃FC VS 哈拉蔡 直播
      30. 17:30 阿尔U19 ES本阿克农U19 VS 贝贾亚U19 直播
      31. 17:30 澳维女超 波克海尔女足 VS 布琳狮子女足 直播
      32. 17:30 澳昆超 黄金海岸骑士 VS 洛根利泰柠 直播
      33. 17:30 澳威超 南部海岸狼队 VS 北桥公牛 直播
      34. 18:00 波兰丁 阿尔卡格丁尼亚B队 VS 格但斯克莱吉亚B队 直播
      35. 18:00 孟冠联 富通FC VS 阿格拉尼银行 直播
      36. 18:00 韩K3联 大田地铁 VS 坡州市民 直播
      37. 18:00 捷U19 卡尔维纳U19 VS 赫拉德茨克拉洛韦U19 直播
      38. 18:00 俄乙 迪沙辛斯克 VS 圣彼得堡泽尼特B队 直播
      39. 18:00 澳南超 坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德城 直播
      40. 18:05 南港勇士 VS 金斯克利夫FC 直播
      41. 18:15 澳昆乙 沖浪者天堂 VS 魔法联合TFA 直播
      42. 18:15 澳新南联 悉尼大学 VS 达尔维奇希尔 直播
      43. 18:15 尼泊尔丙 斯沃亚姆布 VS 男孩联合 直播
      44. 18:15 澳维甲 帕斯科华伦 VS 诺夫克特 直播
      45. 18:30 澳亚超 列治文 VS 马齐诺德胜利 直播
      46. 18:30 澳维亚 普雷斯顿莱恩 VS 波克海尔 直播
      47. 18:30 印金联 亚科瑞茨 VS 印度银行 直播
      48. 18:30 澳昆甲 卡布尔彻 VS 阳光海岸FC 直播
      49. 18:30 澳布甲 西部精神 VS 阿拉伯里奇 直播
      50. 18:30 澳布甲 甲普 VS 昆士兰大学 直播
      51. 18:30 国际友谊 泰国 VS 土库曼斯坦 直播
      52. 18:30 澳维超 欧克莱卡诺 VS 伊斯特恩狮队 直播
      53. 18:45 澳南女超 托列斯比卡拉女足 VS 梅特罗联女足 直播
      54. 18:45 澳昆乙 南部联合 VS 弗吉尼亚联 直播
      55. 18:45 澳南女超 索尔兹伯里女足 VS 富勒姆联女足 直播
      56. 19:00 越南乙 前江 VS 同塔 直播
      57. 19:00 澳达超 达尔文之心 VS 阿祖里FC 直播
      58. 19:00 匈U19 帕克斯U19 VS 吉尔蒙特U19 直播
      59. 19:00 国际友谊 缅甸联邦 VS 巴林 直播
      60. 19:00 国际友谊 博茨瓦纳 VS 斯威士兰 直播
      61. 19:00 国际友谊 泰国U23 VS 中国香港 直播
      62. 19:30 罗U19 布格勒斯特迪纳摩U19 VS 法鲁尔康斯坦察U19 直播
      63. 19:30 VS 直播
      64. 19:30 马来甲 古晋 VS 帕拉克 直播
      65. 19:45 澳西女超 默多克大学梅尔维尔女足 VS 巴尔卡塔女足 直播
      66. 19:45 新加坡联 新泻天鹅乙队 VS 芽笼联队 直播
      67. 20:00 白俄后备 明斯克后备队 VS 阿森纳捷尔任斯克后备队 直播
      68. 20:00 肯尼联 丹多拉 VS 米格里青年队 直播
      69. 20:00 智利丙 洛斯安第斯纳 VS 伊比利亚洛杉矶 直播
      70. 20:00 肯尼超 勒奥帕德 VS 内罗毕星城 直播
      71. 20:00 肯尼超 卡里班吉鲨鱼 VS 尤林兹星队 直播
      72. 20:00 乌兹甲 安迪江 VS 扎亚米尼 直播
      73. 20:15 孟冠联 诺费尔 VS 达卡流浪者 直播
      74. 20:15 马来甲 达罗塔晋B队 VS 雪兰莪州B队 直播
      75. 20:30 巴青锦标 帕桑度青年队 VS 直播
      76. 20:30 塔吉克超 拉夫尚 VS 伊提洛尔 直播
      77. 21:00 喀麦隆甲 施塔德勒纳尔 VS 雅温得霹雳 直播
      78. 21:00 喀麦隆甲 班迪吉科 VS 杜阿拉星队 直播
      79. 21:00 喀麦隆甲 PWD巴门达 VS 杜阿拉新星 直播
      80. 21:00 巴青锦标 奥达克斯ECU20 VS 诺瓦伊古亚科青年队 直播
      81. 21:00 巴青锦标 迪斯波图青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队 直播
      82. 21:00 巴地区 亚马逊青年队 VS 里奥内格罗U20 直播
      83. 21:00 格鲁甲 施安尼 VS 萨布塔洛 直播
      84. 21:00 格鲁乙 鲁斯塔维 VS 诺尔基第比利斯 直播
      85. 21:00 马来甲 吉兰丹 VS 吉兰丹联队 直播
      86. 21:00 国际友谊 马来西亚 VS 文莱 直播
      87. 21:05 沙特青 费萨里哈曼青年队 VS 阿尔泰青年队 直播
      88. 21:30 VS 直播
      89. 21:30 乌兹超 比克波德 VS 塔什干奥林匹克 直播
      90. 22:00 法罗超 B36托尔斯港 VS 托尔斯港 直播
      91. 22:00 法罗超 克拉克斯维克 VS EB斯特雷穆尔 直播
      92. 22:00 乌兹超 曼干纳弗巴霍 VS 塔什干火车头 直播
      93. 22:00 乌兹超 奥马利克 VS 费尔干纳夫兹 直播
      94. 22:00 白俄超 伊斯洛奇 VS 第聂伯 直播
      95. 22:00 冰岛乙 嘉德维克 VS 雷尼尔 直播
      96. 22:15 阿联U21 沙瑞加U21 VS 艾恩U21 直播
      97. 22:15 阿联U21 伊斯兰卡尔巴U21 VS 般尼亚斯后备 直播
      98. 22:15 阿联U21 阿积曼U21 VS 酋长U21 直播
      99. 22:15 阿联U21 沙巴柏杜拜U21 VS 科霍尔法坎U21 直播
      100. 22:30 喀麦隆甲 雅温得之龙 VS 艾丁 直播
      101. 22:30 喀麦隆甲 班布托斯 VS 阿维翁 直播
      102. 22:30 喀麦隆甲 勒内森斯奈格穆 VS USM卢姆 直播
      103. 22:30 喀麦隆甲 考顿体育 VS 雅温德体育 直播
      104. 22:30 喀麦隆甲 巴富萨姆 VS APEJES学院 直播
      105. 22:30 喀麦隆甲 科隆杜 VS 彭特靴尔 直播
      106. 22:30 罗U19 克鲁日大学U19 VS 米耶居尔丘克U19 直播
      107. 22:30 伊朗甲 马奇尼沙治 VS 马拉云 直播
      108. 22:30 伊朗甲 巴德兰德黑兰 VS 沙比华 直播
      109. 22:30 伊朗甲 塔拉依萨纳萨维 VS 库内巴博勒 直播
      110. 22:30 伊朗甲 塞柏 VS 阿尔曼戈哈尔 直播
      111. 22:30 伊朗甲 霍拉马巴德 VS 斯兰泽游牧者 直播
      112. 22:30 伊朗甲 梅斯.沙赫.巴巴克 VS 维斯塔涡轮机 直播
      113. 22:30 伊朗甲 沙赫达里阿斯塔拉 VS 克尔曼 直播
      114. 23:00 喀麦隆甲 永格体育学院 VS 福尔图那 直播
      115. 23:00 喀麦隆甲 克里比 VS 巴哈姆 直播
      116. 23:00 喀麦隆甲 杜阿拉 VS 雅温得加农炮 直播
      117. 23:00 芬丙 基卡科努米 VS 迪安学院 直播
      118. 23:00 波兰丁 马里吉吉科 VS 乔治罗尼亚B队 直播
      119. 23:00 罗丙 莫雷尼 VS 里尔布鲁 直播
      120. 23:00 罗丙 布格勒斯特星B队 VS 塞林西尼学院B队 直播
      121. 23:00 捷丙 卡罗维瓦利 VS 普里布拉姆B队 直播
      122. 23:00 俄乙 沃尔纳诺夫哥罗德 VS 圣彼得堡迪纳摩 直播
      123. 23:00 拉脱甲 涅日克内 VS 斯坎斯特 直播
      124. 23:00 国际友谊 乌兹别克U23 VS 韩国U23 直播
      125. 23:00 阿塞杯 卡拉巴克 VS 兹拉 直播
      126. 23:00 伊朗甲 帕尔斯布什尔 VS 胡齐斯坦独立 直播
      127. 23:00 伊朗甲 艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 沙辛布什尔 直播
      128. 23:30 芬丙 BK46 VS EBK 直播
      129. 23:30 芬丙 里普斯 VS 赫尔辛基斯巴达 直播
      130. 23:30 芬丙 玛斯库 VS 图维波里 直播
      131. 23:30 立陶丙 克莱佩多斯 VS 苏杜瓦B队 直播
      132. 23:30 克亚乙 雷迪塞瓦特 VS 贾伦 直播
      133. 23:45 阿尔U21 MC阿尔及尔U21 VS 卡拜里U21 直播
      134. 23:45 阿尔甲 雷利扎内 VS 贝鲁扎达 直播
      135. 23:45 阿尔甲 马格拉 VS MC奥兰 直播
      136. 23:45 阿尔甲 康士坦丁 VS 舍勒古姆莱德 直播
      137. 23:45 阿尔甲 奥姆美狄亚 VS 比斯克拉 直播
      138. 23:45 阿尔甲 帕哈杜AC VS SM阿尔及尔 直播
      139. 23:45 阿尔甲 NA胡森 VS RC阿尔巴 直播
      140. 00:00 芬女超 PK-35万塔女足 VS PK-35 RY 女足 直播
      141. 10:15 澳维U21 艾文多尔U21 VS 墨尔本骑士U21 直播
      142. 11:15 澳维U21 南墨尔本U21 VS 班特列U21 直播
      143. 12:15 澳维U21 丹德农市U21 VS 圣奥尔本斯U21 直播
      144. 14:00 澳维U21 阿东那U21 VS 卡瓦利尔斯U21 直播
      145. 15:00 澳维U21 丹德农迅雷U21 VS 海德堡U21 直播
      146. 15:00 澳布甲 纽玛克特 VS 图旺 直播
      147. 15:15 澳昆超 伊斯顿沙伯 VS 布里斯班奧林匹克 直播
      148. 16:00 澳布甲 松山 VS 格拉瓦特山 直播
      149. 16:00 澳布甲 湖泊FC VS 百年风暴人 直播
      150. 17:00 澳威超 曼立联 VS 莱卡特老虎 直播
      151. 17:30 澳维U21 墨尔本港鲨鱼U21 VS 休城U21 直播
      152. 19:00 白俄女超 高美尔女足 VS ABFF女足U19 直播
      153. 22:00 白俄女超 明斯克女足 VS 斯莫根女足 直播
      154. 15:00 澳布甲 圣乔治维莱FC VS 贝赛联 直播
      155. 19:00 白俄女超 比斯特迪纳摩女足 VS 维迪比斯克女足 直播
      156. 21:00 白俄女超 鲍伯拉屈克女足 VS 第聂伯女足 直播
      157. 23:00 白俄女超 明斯克迪纳摩女足 VS 明斯克动力女足 直播

          明日赛事 篮球

        1. 22:00 北马其超常规赛 斯科普里B队 VS 库马诺沃 直播
        2. 23:59 北马其超常规赛 科祖夫 VS KK天使 直播
        3. 00:30 希篮甲常规赛 珀里斯特拉 VS 奥林匹亚科斯 直播
        4. 00:30 北马其超常规赛 佩里斯特 VS 欧洲镍币 直播
        5. 01:00 马里甲女 施塔德女篮 VS 直播
        6. 01:00 北马其超常规赛 图鲁斯 VS TFT斯科普里 直播
        7. 01:00 VTB联赛常规赛 圣彼得堡泽尼特 VS 莫斯科中央陆军 直播
        8. 01:30 土篮超常规赛 安纳托利亚艾菲斯 VS 加拉塔萨雷 直播
        9. 02:00 法篮丙 鲁佩拉酒店 VS 卡昂俱乐部 直播
        10. 02:00 法篮丙 CEP洛里昂 VS 米卢斯 直播
        11. 02:00 荷篮甲常规赛 丹博斯治 VS ZZ莱顿 直播
        12. 02:00 亚海联常规赛 贝尔格莱德红星 VS KK游击队 直播
        13. 02:30 比利时D1 科特赖克马刺 VS 古柯BC 直播
        14. 02:30 法篮甲常规赛 第戎 VS 利摩日 直播
        15. 02:30 法篮甲常规赛 肖莱特 VS 里昂维勒班 直播
        16. 02:40 波兰超常规赛 斯拉斯克 VS 历基亚 直播
        17. 02:45 意篮甲常规赛 博洛尼亚 VS 托尔托纳 直播
        18. 03:00 西普联 莱里达 VS 卡塞雷斯 直播
        19. 03:00 马里甲女 阿塔尔女篮 VS 警察女篮 直播
        20. 03:00 西篮甲常规赛 巴塞罗那 VS 格兰卡纳里亚 直播
        21. 04:00 葡篮超 奥利维伦斯 VS 本菲卡 直播
        22. 05:00 马里甲 玫瑰油 VS 警察 直播
        23. 06:30 巴女甲 布鲁门诺女篮 VS 伊图阿诺女篮 直播
        24. 07:00 加拿大CEBL 伦敦闪电 VS KW泰坦 直播
        25. 07:00 WNBA常规赛 狂热 VS 火花 直播
        26. 08:30 NBA季后赛 凯尔特人 VS 热火 直播
        27. 09:00 智利联 卡斯托洛 VS 康塞普西翁大学 直播
        28. 10:00 WNBA常规赛 风暴 VS 自由人 直播
        29. 11:00 日篮B1常规赛 琉球黄金帝王 VS 宇都宫皇者 直播
        30. 12:00 曼利沃海鹰女篮 VS 坎培拉国民女篮 直播
        31. 13:30 新西兰联 尼尔逊巨人 VS 泰莱之鹰 直播
        32. 14:00 曼利沃海鹰 VS 堪培拉枪手 直播
        33. 15:00 内西公牛 VS 中央海岸十字军 直播
        34. 15:00 澳南部女联 吉隆超级猫女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮 直播
        35. 15:00 萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮 直播
        36. 15:00 北方熊女篮 VS 伊拉瓦拉女篮 直播
        37. 15:00 纽卡素猎隼女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮 直播
        38. 15:00 澳北部女联 布里斯班首都女篮 VS 撕裂之城女篮 直播
        39. 15:30 澳南部女联 纽纳华丁幽灵女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮 直播
        40. 15:30 澳南部女联 凯西骑士女篮 VS 诺克斯女篮 直播
        41. 15:30 新西兰联 奥克兰鳄蜥 VS 富兰克林公牛 直播
        42. 16:00 澳南部女联 凯勒迅雷女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮 直播
        43. 16:00 澳南部女联 丹德农游骑兵女篮 VS 桑德林女篮 直播
        44. 16:00 澳南部女联 埃尔特姆野猫女篮 VS 钻石谷鹰女篮 直播
        45. 16:00 澳北部女联 凯恩斯海豚女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮 直播
        46. 16:00 澳北部女联 斯巴达女篮 VS 北方巫师女篮 直播
        47. 16:00 澳北部女联 凤凰阳光海岸女篮 VS 红城咆哮女篮 直播
        48. 16:30 澳南部女联 朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 本迪高精灵女篮 直播
        49. 16:30 澳南部女联 甘比尔山拓荒者女篮 VS 墨尔本老虎女篮 直播
        50. 16:30 澳北部女联 北黄金海岸海鹰女篮 VS 麦凯陨石女篮 直播
        51. 16:45 澳中部女联 森林维尔老鹰女篮 VS 诺伍德火焰女篮 直播
        52. 17:00 北方熊 VS 伊拉瓦拉老鹰 直播
        53. 17:00 梅特兰野马 VS 班克斯顿熊 直播
        54. 17:00 萨瑟兰鲨鱼 VS 山丘黄蜂 直播
        55. 17:00 澳西部女联 西南骇客女篮 VS 沃里克参议员女篮 直播
        56. 17:00 澳西部女联 朱恩达拉普狼女篮 VS 曼杜拉魔术女篮 直播
        57. 17:00 内西公牛女篮 VS 中央海岸十字军女篮 直播
        58. 17:00 澳南部联 超级猫 VS 蓝调 直播
        59. 17:00 澳北部联 布里斯班首都 VS 撕裂之城 直播
        60. 17:00 澳北部女联 达尔文咸菜女篮 VS 西南新城海盗女篮 直播
        61. 17:00 澳中部女联 南阿德莱德黑豹女篮 VS 斯特军刀女篮 直播
        62. 17:00 澳中部女联 伍德维尔勇士女篮 VS 华南虎女篮 直播
        63. 17:00 澳中部女联 中央区狮子会女篮 VS 北阿德莱德火箭女篮 直播
        64. 17:00 澳中部女联 东部小牛女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮 直播
        65. 17:15 纽卡斯尔猎人 VS 奥伯里 直播
        66. 17:30 澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮 直播
        67. 17:30 澳南部联 塔斯马 VS 本迪高勇士 直播
        68. 17:30 澳南部联 纽纳华丁 VS 眼镜蛇 直播
        69. 17:30 澳南部联 凯西骑士 VS 诺克斯袭击者 直播
        70. 18:00 澳西部女联 湖滨闪电女篮 VS 金矿巨人女篮 直播
        71. 18:00 澳西部女联 罗金厄姆火焰女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮 直播
        72. 18:00 澳北部联 凤凰阳光海岸 VS 红城咆哮 直播
        73. 18:00 澳南部联 丹德农游骑兵 VS 军刀 直播
        74. 18:00 澳北部联 斯巴达 VS 北方巫师 直播
        75. 18:00 澳南部联 埃尔特姆野猫 VS 钻石谷鹰 直播
        76. 18:00 澳北部联 凯恩斯马林鱼 VS 罗克汉普顿火箭 直播
        77. 18:00 澳南部联 凯勒迅雷 VS 矿工 直播
        78. 18:30 澳中部联 森林维尔老鹰 VS 诺伍德火焰 直播
        79. 18:30 澳北部联 北黄金海岸海鹰 VS 麦凯流星 直播
        80. 18:30 澳南部联 芒特甘比尔 VS 墨尔本猛虎 直播
        81. 18:45 澳中部联 东部小牛 VS 西部阿德莱德斗士 直播
        82. 18:45 澳中部联 南阿德莱德黑豹 VS 斯特军刀 直播
        83. 18:45 澳中部联 中央区狮子会 VS 北阿德莱德火箭 直播
        84. 18:45 澳中部联 伍德维尔勇士 VS 华南虎 直播
        85. 19:00 澳北部联 达尔文咸菜 VS 西南新城海盗 直播
        86. 19:00 澳西部联 朱恩达拉普狼 VS 曼杜拉魔术 直播
        87. 19:00 澳西部联 西南骇客 VS 沃里克参议员 直播
        88. 19:00 澳西部联 杰拉尔顿海盗 VS 卡拉蒙达东方太阳 直播
        89. 19:30 澳西部联 科伯恩美洲狮 VS 珀斯红背蜘蛛 直播
        90. 20:00 澳西部联 罗金厄姆火焰 VS 威尔莱顿老虎 直播
        91. 20:00 澳西部联 湖滨闪电 VS 金矿巨人 直播
        92. 21:00 土篮甲 科尼亚体育 VS 巴克科伊 直播
        93. 21:15 法篮甲常规赛 奥尔泰兹 VS 大都会92 直播
        94. 21:15 法篮甲常规赛 斯特拉斯堡 VS 摩纳哥 直播
        95. 22:00 格鲁甲常规赛 奥林匹亚第比利斯 VS 库塔伊西 直播
        96. 22:00 希篮乙常规赛 AO特里顿 VS 皮斯奇科 直播
        97. 22:20 立陶甲常规赛 希奥利艾 VS 萨拉基利斯 直播
        98. 22:30 西篮甲常规赛 曼雷萨 VS 皇家马德里 直播
        99. 23:00 北马其超常规赛 阿姆德米贾 VS 拉波特尼奇 直播
        100. 23:00 北马其超常规赛 阿姆德米贾 VS 拉波特尼奇 直播
        101. 23:30 瑞士甲 纳沙泰尔工会 VS 奥林贝纳通 直播
        102. 23:30 罗篮甲常规赛 克卢日纳波卡 VS 沃伦塔利 直播
        103. 23:59 土篮超常规赛 达鲁萨法卡 VS 费内巴切 直播
        104. 23:59 保篮甲常规赛 保利文 VS 索菲亚利夫斯基 直播
        105. 23:59 西篮乙常规赛 帕伦西亚 VS 奥维耶多 直播

            明日赛事 足球

          1. 21:00 俄乙 莫斯科迪纳摩B队 VS 奥金佐沃 直播
          2. 01:30 丹麦U19 埃斯比约U19 VS 欧登塞U19 直播
          3. 21:00 沙特青 费萨里哈曼青年队 VS 拉德青年队 直播
          4. 23:30 沙特青 阿尔吉尔青年队 VS 阿尔泰青年队 直播
          5. 01:45 沙特青 海尔欧青年队 VS 吉达艾阿里青年队 直播
          6. 01:45 沙特青 瓜达席亚青年队 VS 阿尔瓦赫达青年队 直播
          7. 01:45 沙特青 纳萨青年队 VS 阿尔菲斯青年队 直播
          8. 01:45 沙特青 艾沙比青年队 VS 伊蒂哈德吉达青年队 直播
          9. 01:45 沙特青 尤胡德青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队 直播
          10. 01:45 沙特青 阿拉尔青年队 VS 卡赫利塞哈特青年队 直播
          11. 22:40 沙特青 伊蒂法克青年队 VS 塔亚文青年队 直播
          12. 23:00 匈U19 普斯卡什学院U19 VS 汉维特U19 直播
          13. 00:30 奥丙 USK安尼夫 VS 格鲁瑙 直播
          14. 01:30 奥丙 圣约翰 VS 施瓦兹 直播
          15. 18:00 捷U19 博莱斯拉夫U19 VS 帕尔杜比斯U19 直播
          16. 23:00 白俄超 明斯克 VS 捷尔任斯克兵工厂 直播
          17. 23:00 挪乙 瓦勒伦加B队 VS 特罗姆斯达伦 直播
          18. 18:00 捷U19 卡尔维纳U19 VS 赫拉德茨克拉洛韦U19 直播
          19. 18:00 俄乙 迪沙辛斯克 VS 圣彼得堡泽尼特B队 直播
          20. 22:00 乌兹超 奥马利克 VS 费尔干纳夫兹 直播
          21. 22:00 白俄超 伊斯洛奇 VS 第聂伯 直播
          22. 23:00 俄乙 沃尔纳诺夫哥罗德 VS 圣彼得堡迪纳摩 直播
          23. 23:30 克亚乙 雷迪塞瓦特 VS 贾伦 直播
          24. 00:00 芬丙 赫托 VS HIFK 二队 直播
          25. 00:00 芬丙 HPS VS 努拉 直播
          26. 00:00 芬丙 伊洛特 VS 艾弗克 直播
          27. 00:00 芬丙 河波 VS AC巴萨 直播
          28. 00:00 芬丙 韦斯屈莱黑鸟 VS 库奥皮奥八月 直播
          29. 00:00 芬丙 基斯特 VS 尼卡勒比 直播
          30. 00:00 芬丙 查普斯47 VS 拉贾萨隆 直播
          31. 00:00 奥丁 奥斯特巴尼 VS 赫福特 直播
          32. 00:00 丹麦丁 塔恩比 VS 根托福特 直播
          33. 00:00 波兰丁 佐维耶茨基 VS KS库特诺 直播
          34. 00:00 波兰丁 布龙拉多姆 VS 布朗尼卡 直播
          35. 00:00 西协甲 皇家马德里B队 VS 皇家贝蒂斯B队 直播
          36. 00:00 格鲁甲 哥里迪拉 VS 第比利斯火车头 直播
          37. 00:00 瑞典女超 奥雷布洛女足 VS 埃斯基尔图纳女足 直播
          38. 00:00 捷丙 莫托勒 VS 洛科维塔维恩 直播
          39. 00:00 白俄超 斯卢茨克 VS 戈梅利 直播
          40. 00:00 芬女超 PK-35万塔女足 VS PK-35 RY 女足 直播
          41. 00:00 意青联甲 罗马青年队 VS 尤文图斯青年队 直播
          42. 00:10 芬丙 迪普斯 VS 图普斯 直播
          43. 00:25 沙特超 哈森姆 VS 巴腾 直播
          44. 00:30 奥丁 UFV塔尔加 VS SK阿德内特 直播
          45. 00:30 奥丙 莫埃尔韦尔克 VS 斯特利费宁 直播
          46. 00:30 丹女超 华特女足 VS 阿尔堡女足 直播
          47. 00:30 埃及超 艾尔格纳 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里 直播
          48. 01:00 奥丁 艾德威斯联 VS 维斯吉尔联盟 直播
          49. 01:00 奥丁 夫斯坦菲德 VS SV雷布林市 直播
          50. 01:00 奥丁 温兰加姆利茨 VS SC利岑 直播
          51. 01:00 奥丁 SV玻璃 VS ATUS巴巴赫 直播
          52. 01:00 奥丁 USV格纳斯 VS 里奥本 直播
          53. 01:00 芬丙 TPV坦佩雷 VS NOPS 直播
          54. 01:00 芬丙 古比奥君主 VS JJK/2 直播
          55. 01:00 丹麦丁 奥德尔 VS 瓦谭斯波 直播
          56. 01:00 丹麦丁 格雷夫 VS 艾华塔 直播
          57. 01:00 丹麦丁 赫尔斯多特 VS 阿莱罗德 直播
          58. 01:00 丹麦丁 鲍勃1903 VS 乌尼奥 直播
          59. 01:00 丹麦丁 堡魯本B1913 VS 海曾斯泰兹 直播
          60. 01:00 丹麦丁 SfB欧雷 VS 塞维斯特 直播
          61. 01:00 丹麦丁 诺里辛比 VS 霍尔斯特布罗 直播
          62. 01:00 丹麦丁 索尔罗德 VS 布隆索伊 直播
          63. 01:00 奥丙 格雷成伯格 VS 格拉茨青年队 直播
          64. 01:00 奥丙 卡尔斯多夫 VS 古尔腾 直播
          65. 01:00 奥丙 雷欧贝多夫 VS 艾特米拿青年队 直播
          66. 01:00 奥丙 曼斯多夫 VS 维也纳利尼恩 直播
          67. 01:00 奥丙 纽锡德尔 VS 维也纳维多利亚 直播
          68. 01:00 奥丙 维也纳新城 VS 布鲁克 直播
          69. 01:00 西室内足 FC巴塞罗那室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队 直播
          70. 01:00 西室内足 科尔多瓦室内足球队 VS 纳瓦拉室内足球队 直播
          71. 01:00 西室内足 艾尔培路室内足球队 VS 布雷拉室内足球队 直播
          72. 01:00 西室内足 哈恩帕莱索室内足球队 VS 帕尔马室内足球队 直播
          73. 01:00 西室内足 莱万特室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队 直播
          74. 01:00 西室内足 MRA纳瓦拉室内足球队 VS 皇家贝蒂斯室内足球队 直播
          75. 01:00 西室内足 DKV瑟古罗斯室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队 直播
          76. 01:00 西室内足 曼萨纳雷斯室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队 直播
          77. 01:00 拉脱超 里加FC VS 里加足球学院 直播
          78. 01:00 捷丙 皮斯克 VS 比尔森胜利B队 直播
          79. 01:00 奥丙 萨尔斯堡AK VS 平茲高 直播
          80. 01:00 丹女超 布隆德比女足 VS 北西兰女足 直播
          81. 01:00 瑞典女甲 利德雪平女足 VS 艾林格萨斯女足 直播
          82. 01:00 奥丙 SV因斯布鲁克 VS 豪尔迪路 直播
          83. 01:00 保甲 弗拉察博特夫 VS 伊塔尔 直播
          84. 01:10 奥丙 第一维也纳 VS 维也纳SC 直播
          85. 01:15 奥丙 史毕达 VS 圣安娜 直播
          86. 01:30 奥丁 威德霍芬 VS 戈汀伯恩 直播
          87. 01:30 德州联 卡普莱 VS SG乌特拉斯 直播
          88. 01:30 德州联 莱尼肯多夫狐狸 VS 柏林SC 直播
          89. 01:30 德州联 VFB希尔顿II VS 维尔森足球俱乐部 直播
          90. 01:30 南非超 皇家AM VS 奥兰多海盗 直播
          91. 01:30 奥丙 禾尔格尔 VS 莱歇瑙 直播
          92. 01:30 罗甲 克拉约瓦大学 VS 波图森尼 直播
          93. 02:00 巴圣青联 圣本托青年队 VS 直播
          94. 02:00 西协甲 圣瑟巴斯提安雷耶斯 VS 毕尔巴鄂竞技B队 直播
          95. 02:00 波黑甲 莫斯塔尔维列兹 VS 萨拉热窝 直播
          96. 02:00 沙特超 拉德 VS 阿尔沙巴布 直播
          97. 02:00 卢森杯 迪德朗日 VS 竞赛联 直播
          98. 02:00 冰女杯 图罗杜尔女足 VS 维京古女足 直播
          99. 02:00 乌拉甲 阿尔比恩 VS 丹奴比奥 直播
          100. 02:00 斯伐超 斯特里达 VS 特伦钦 直播
          101. 02:30 冰岛甲 弗约尼尔 VS 科德伦吉尔 直播
          102. 02:45 爱超 都柏林大学 VS 斯莱戈流浪 直播
          103. 02:45 爱超 德里城 VS 费恩夏普 直播
          104. 02:45 爱超 敦达克 VS 圣帕特里 直播
          105. 02:45 爱超 波希米亚人 VS 德罗赫达联 直播
          106. 02:45 爱甲 戈尔韦 VS 科克城 直播
          107. 02:45 爱甲 沃特福德联 VS 条约联 直播
          108. 02:45 爱甲 布雷流浪者 VS 阿斯隆城 直播
          109. 02:45 爱甲 科布漫步者 VS 朗福德城 直播
          110. 03:00 西乙 皇家社会B队 VS 萨拉戈萨 直播
          111. 03:00 西乙 米兰德斯 VS 富恩拉布雷达 直播
          112. 03:00 爱超 沙姆洛克 VS 谢尔伯恩 直播
          113. 03:00 埃及超 艾玛卡沙 VS 佩哈亚克 直播
          114. 03:05 法女甲 波尔多女足 VS 巴黎FC女足 直播
          115. 03:15 冰岛丙 IH夏拿佐杜亚 VS 伊尔利迪 直播
          116. 03:15 冰岛丙 禾利达仁迪 VS 艾格纳比利克 直播
          117. 03:15 冰岛甲 塞尔福斯 VS 沃古姆 直播
          118. 03:15 冰岛甲 HK科帕沃格 VS 阿费查尔丁 直播
          119. 04:30 厄瓜杯 皮拉罗CD大学 VS 卡桑博隆登 直播
          120. 05:00 阿乙 门多萨独立 VS 卡塞罗斯学生队 直播
          121. 05:15 委内超 阿拉瓜 VS FC波图加沙 直播
          122. 05:30 巴拉乙 鲁毕奥 VS 费布雷诺 直播
          123. 06:00 美女超 KC勇士女足 VS 格雷特纳精英学院女足 直播
          124. 06:00 多米联 OM大学 VS 圣克里斯托瓦尔竞技 直播
          125. 06:00 智利乙 圣塔科鲁兹 VS 漫游者 直播
          126. 06:00 巴西乙 托姆本斯 VS 巴伊亚 直播
          127. 07:00 美超 VS 迈阿密AC 直播
          128. 07:00 美超 VS 直播
          129. 07:00 美超 海岸联幻影 VS 西麻省先锋 直播
          130. 07:00 美超 大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS 隆斯塔 直播
          131. 07:00 美超 哥伦布 VS 卡尔帕依亚FC 直播
          132. 07:00 美乙 纽约红牛后备队 VS 伯明翰军团 直播
          133. 07:00 美女职 奥兰多荣耀女足 VS 华盛顿精神女足 直播
          134. 07:00 哥伦乙 波哥大足球会 VS 奎迪奥 直播
          135. 07:05 美超 新泽西州皇家中心 VS 雷丁联 直播
          136. 07:10 阿乙 卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 布朗安德奎 直播
          137. 07:30 球会友谊 VS 直播
          138. 07:30 委内超 艾斯图第安特 VS 麦尼拉斯 直播
          139. 07:30 美乙 亚特兰大联B队 VS 奥兰治县蓝调 直播
          140. 07:45 巴拉乙 卢克尼奥竞技 VS 帕斯托雷奥 直播
          141. 08:00 美超 皮奥里亚 VS 德莫因斯 直播
          142. 08:00 美超 VS 明尼阿波利斯市SC 直播
          143. 08:00 美超 德克萨斯联队 VS 密西西比州 直播
          144. 08:00 厄瓜杯 安佩特拉运动会 VS 瓜亚基尔SC 直播
          145. 08:00 厄瓜甲 瓜拉塞奥 VS 奥卡斯 直播
          146. 08:30 阿全甲 圣路易斯学生队 VS 卡米尼罗斯 直播
          147. 08:30 智利甲 库里科联 VS 科其姆波 直播
          148. 08:30 巴西乙 克里西乌马 VS 克鲁塞罗 直播
          149. 10:00 美超 纳尼联 VS 首都FC 直播
          150. 10:00 美超 PDX FC VS 直播
          151. 10:00 美超 VS 旧金山市 直播
          152. 10:00 美乙 拉斯维加斯之光 VS 埃尔帕索机车 直播
          153. 10:15 澳维U21 艾文多尔U21 VS 墨尔本骑士U21 直播
          154. 10:30 新西兰中 卡洛里 VS 威斯顿沙伯 直播
          155. 10:30 新西兰中 惠灵顿联队 VS 威灵顿凤凰后备队 直播
          156. 10:45 澳首U23 康纳骑士U23 VS 西坎培拉流浪者U23 直播
          157. 11:00 新西兰中 佩托内 VS 北惠灵顿 直播
          158. 11:15 澳维U21 南墨尔本U21 VS 班特列U21 直播
          159. 11:45 新西兰中 惠灵顿奥林匹克 VS 北哈夫洛克流浪者 直播
          160. 12:00 日职乙 熊本深红 VS 甲府风林 直播
          161. 12:00 澳威北超 亚登斯顿 VS 库山 直播
          162. 12:00 韩K4联 中浪野马 VS 平昌FC 直播
          163. 12:00 日足联 松江城FC VS 维尔天桑名 直播
          164. 12:00 日足联 大阪俱乐部 VS 高知联合 直播
          165. 12:00 日足联 新宿创造 VS 本田洛克 直播
          166. 12:00 日足联 铃鹿无限 VS 大分红温泉 直播
          167. 12:00 日职女甲 大阪堺樱花女足 VS 虎鲸鸭川女足 直播
          168. 12:00 日职女甲 NGU名古屋女足 VS 播磨阿尔比恩女足 直播
          169. 12:00 日职女甲 日本体育大学女足 VS FC高槻女足 直播
          170. 12:15 澳维U21 丹德农市U21 VS 圣奥尔本斯U21 直播
          171. 12:30 澳威北超 韦斯顿劳动熊 VS 汉密尔顿奥林匹克 直播
          172. 12:30 澳足总 德文波特城 VS 金布洛治獅队 直播
          173. 13:00 日职联 广岛三箭 VS 名古屋鲸八 直播
          174. 13:00 日职丙 北九州向日葵 VS 横滨体育 直播
          175. 13:00 澳维超 埃文代尔 VS 墨尔本骑士 直播
          176. 13:00 澳南超 克罗伊登国王 VS 坎伯兰联 直播
          177. 13:00 澳昆超 布里斯班城 VS 半岛电力 直播
          178. 13:00 澳威北超 梅特兰 VS 林頓加法斯 直播
          179. 13:00 韩K4联 巨济市民 VS 大田市民B队 直播
          180. 13:00 澳首超 奥康诺骑士 VS 沃登山谷 直播
          181. 13:00 澳维甲 布伦瑞克城 VS 高宝谷太阳 直播
          182. 13:00 澳维甲 北部吉隆勇士 VS 莫兰德城 直播
          183. 13:00 澳维甲 华勒比市 VS 萨巴拉斯 直播
          184. 13:00 澳维甲 曼宁厄蓝调 VS 兰沃里林弗洛 直播
          185. 13:00 西澳超U20 阿马达尔U20 VS 因勒乌德联U20 直播
          186. 13:00 西澳超U20 佩尔斯U20 VS 湾水市U20 直播
          187. 13:00 西澳超U20 珀斯红星 SC U20 VS FC索伦托U20 直播
          188. 13:00 西澳超U20 巴尔卡塔U20 VS 戈维鲁普克罗地亚U20 直播
          189. 13:00 澳维女超 海德伯格女足 VS 阿拉门女足 直播
          190. 13:00 俄乙 符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 萨兰斯克莫尔多瓦 直播
          191. 13:00 俄乙 南萨哈林斯克 VS 奥布宁斯克 直播
          192. 13:15 澳首U23 莫纳洛黑豹U23 VS 贝尔康联U23 直播
          193. 13:30 澳南超 阿德莱德彗星 VS 托列斯比卡拉 直播
          194. 13:30 澳南超 地铁之星 VS 阿德莱德奥林匹克 直播
          195. 13:30 澳南超 南阿德莱德黑豹 VS 白城伍德维尔 直播
          196. 13:30 澳南超 斯特尔特狮队 VS 阿德莱德联青年队 直播
          197. 13:30 澳南甲 伊斯特恩联 VS 阿德莱德蓝鹰 直播
          198. 13:30 澳南甲 阿德莱德胜利 VS 阿德莱德SC 直播
          199. 13:30 澳南甲 莫德柏里喷射机 VS 富勒姆联 直播
          200. 13:30 澳南甲 西阿德莱德SC VS 帕拉山骑士 直播
          201. 14:00 澳威北U20 马可尼U20 VS 悉尼FCU20 直播
          202. 14:00 韩K3联 木浦市 VS 江陵 直播
          203. 14:00 韩K3联 昌原 VS 扬州市民 直播
          204. 14:00 澳维U21 阿东那U21 VS 卡瓦利尔斯U21 直播
          205. 14:00 韩K4联 高阳KH VS 首尔联队 直播
          206. 14:00 韩K4联 平泽市民 VS 晋州市民 直播
          207. 14:00 澳维女超 南墨尔本女足 VS 贝赛联女足 直播
          208. 14:00 日职女甲 横滨海鸥女足 VS 广岛安吉维勒女足 直播
          209. 14:45 澳维超 丹德农市 VS 圣奥尔本斯圣特斯 直播
          210. 15:00 澳西甲 苏比亚科 VS 乔达路普联 直播
          211. 15:00 澳西甲 曼都拉 VS 佛斯特费德联 直播
          212. 15:00 澳威北U20 曼立联U20 VS 莱卡特老虎U20 直播
          213. 15:00 澳西甲 罗金汉姆市 VS 黛安拉白鹰 直播
          214. 15:00 澳西甲 费雷曼特尔市 VS 奥林匹克金威 直播
          215. 15:00 澳西甲 尼兰西澳洲大学 VS 威斯顿骑士 直播
          216. 15:00 韩K2联 釜山偶像 VS 光州FC 直播
          217. 15:00 澳维U21 丹德农迅雷U21 VS 海德堡U21 直播
          218. 15:00 韩K4联 大邱FCB队 VS 春川市民 直播
          219. 15:00 澳西超 阿马达尔 VS 因勒乌德联 直播
          220. 15:00 澳西超 巴尔卡塔 VS 格韦卢普 直播
          221. 15:00 澳西超 珀斯红星 VS FC索伦托 直播
          222. 15:00 日职女乙 福冈安科拉斯女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足 直播
          223. 15:00 西澳超U20 施蒂林马塞多尼亚 U20 VS 弗罗瑞特U20 直播
          224. 15:00 澳布甲 纽玛克特 VS 图旺 直播
          225. 15:15 澳昆超 伊斯顿沙伯 VS 布里斯班奧林匹克 直播
          226. 15:30 澳昆乙 圣佛德流浪 VS 荷兰公园老鹰 直播
          227. 15:30 韩K联 首尔FC VS 金泉尚武 直播
          228. 15:30 澳维超 墨尔本港 VS 休城 直播
          229. 15:45 澳南女超 阿德莱科梅兹女足 VS 阿德莱得城女足 直播
          230. 15:45 澳南女超 西阿德莱女足 VS 南部足球中心女足 直播
          231. 15:45 澳首超 莫纳洛黑豹 VS 贝尔康纳联 直播
          232. 16:00 日职联 福冈黄蜂 VS 浦和红钻 直播
          233. 16:00 澳维超 阿尔托纳 VS 格林古利 直播
          234. 16:00 匈U19 新佩斯U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19 直播
          235. 16:00 匈U19 基斯华达U19 VS 尼尔吉哈萨U19 直播
          236. 16:00 澳昆甲 布里斯班前锋 VS 喜鹊十字军 直播
          237. 16:00 西澳超U20 珀斯光辉U20 VS 科伯恩城U20 直播
          238. 16:00 哈萨甲 艾斯坦拿B队 VS 伊格利克 直播
          239. 16:00 台木兰联 花莲女足 VS 新北航源女足 直播
          240. 16:00 澳布甲 松山 VS 格拉瓦特山 直播
          241. 16:00 澳布甲 湖泊FC VS 百年风暴人 直播
          242. 16:00 俄女超 斯瓦达2005女足 VS 莫斯科火车头女足 直播
          243. 16:00 中女甲 上海求盛东华 VS 浙江杭州女足 直播
          244. 16:00 中女甲 海南琼中女足 VS 大连人女足 直播
          245. 16:00 中女甲 广西平果呗侬女足 VS 天津圣德女足 直播
          246. 16:15 捷U19 奥帕华U19 VS 俄斯特拉发U19 直播
          247. 16:15 澳昆甲 罗切达尔流浪 VS 米切尔顿 直播
          248. 16:15 捷丙 奥洛穆茨B队 VS FC弗拉季莫夫 直播
          249. 16:15 捷丙 索科洛夫 VS 贝内绍夫 直播
          250. 16:15 捷丙 亚布洛内茨B队 VS 索史尔扎普 直播
          251. 16:30 捷丙 卡拉路夫 VS 艾德米拉布拉格 直播
          252. 16:30 捷丙 利贝雷茨B队 VS 普雷佩雷 直播
          253. 16:30 澳足总 奥林比亚勇士 VS 南霍巴特 直播
          254. 16:45 澳维超 南墨尔本 VS 本特利绿茵 直播
          255. 17:00 斯伐U19 斯利纳U19 VS 泽勒U19 直播
          256. 17:00 澳西女超 珀斯SC女足 VS 西部足球中心女足 直播
          257. 17:00 斯伐U19 波普拉德U19 VS 米哈洛夫采U19 直播
          258. 17:00 斯伐U19 斯洛云U19 VS 柏沙卡U19 直播
          259. 17:00 斯伐U19 鲁森比洛克U19 VS 特伦辛U19 直播
          260. 17:00 斯伐U19 FK柯西斯U19 VS 斯崔达U19 直播
          261. 17:00 澳西女超 珀斯红星女足 VS 科廷大学FC女足 直播
          262. 17:00 澳昆乙 高玛拉 VS 格兰 直播
          263. 17:00 斯伐U19 拜斯迪卡U19 VS 塞尼卡U19 直播
          264. 17:00 斯伐U19 特纳瓦斯巴达U19 VS 尼特拉U19 直播
          265. 17:00 日职乙 东京绿茵 VS 大宫松鼠 直播
          266. 17:00 澳维超 丹德农迅雷 VS 黑德堡 直播
          267. 17:00 澳昆超 昆士兰狮队 VS 卡帕拉巴 直播
          268. 17:00 捷U19 皮耳森U19 VS 布拉格斯拉维亚U19 直播
          269. 17:00 匈U19 吉奥利U19 VS 华萨斯U19 直播
          270. 17:00 匈U19 维迪奥顿U19 VS 沙勒格斯基U19 直播
          271. 17:00 澳威超 曼立联 VS 莱卡特老虎 直播
          272. 17:00 澳威超 马可尼 VS 悉尼FC青年队 直播
          273. 17:00 澳西超 珀斯SC VS 湾水市 直播
          274. 17:00 澳西超 施蒂林马塞多尼亚 VS 弗罗瑞特 直播
          275. 17:00 澳威甲 哈柯亚东悉尼市 VS FC圣乔治 直播
          276. 17:00 澳威甲 SD公鹿FC VS 希尤斯布伦贝斯 直播
          277. 17:00 澳威甲 黑镇斯巴达 VS 北方虎 直播
          278. 17:00 澳威甲 保尼白鹰 VS 骑警流浪 直播
          279. 17:00 澳威甲 圣乔治城 VS 中部海岸青年队 直播
          280. 17:30 新加坡联 丹戎巴葛联 VS 淡滨尼流浪者 直播
          281. 17:30 新加坡联 后港联队 VS 马里士他卡沙 直播
          282. 17:30 韩K2联 安养FC VS 庆南FC 直播
          283. 17:30 韩K2联 首尔衣恋 VS 大田市民 直播
          284. 17:30 澳南甲 阿德莱德海盗 VS 普雷福特 直播
          285. 17:30 匈U19 VAC华罗希U19 VS 德布勒森尼U19 直播
          286. 17:30 澳维U21 墨尔本港鲨鱼U21 VS 休城U21 直播
          287. 17:30 澳威甲 思比瑞特 VS 西悉尼流浪者青年队 直播
          288. 17:45 澳超 墨尔本城 VS 西部联 直播
          289. 18:00 澳西超 珀斯光荣青年队 VS 科克本市 直播
          290. 18:00 澳西甲 莫道克大学 VS 昆尼斯 直播
          291. 18:00 俄乙 新西伯利亚 VS FK秋明 直播
          292. 18:00 波青联 波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科维亚青年队 直播
          293. 18:00 韩K联 全北现代 VS 济州联队 直播
          294. 18:00 韩K联 水原FC VS 蔚山现代 直播
          295. 18:00 韩K3联 金海 VS 清州FC 直播
          296. 18:00 捷U19 史洛特U19 VS 美特尔布拉格U19 直播
          297. 18:00 澳南甲 阿德莱德山丘 VS 阿德莱德大学 直播
          298. 18:00 瑞典女甲 梅耳贝肯斯女足 VS 托尔恩格鲁本女足 直播
          299. 18:00 俄乙 叶尼塞B队 VS 圣彼得堡红星 直播
          300. 18:00 拉脱甲 图库姆斯B队 VS 里加FCB队 直播
          301. 18:00 立陶乙 扎尔吉里斯B队 VS 史拉斯 直播
          302. 18:00 肯尼超 内罗毕星城 VS 高玛希亚 直播
          303. 18:00 台木兰联 高雄阳信女足 VS 台中蓝鲸女足 直播
          304. 18:00 俄乙 奥金佐沃 VS 莫斯科迪纳摩B队 直播
          305. 18:30 挪丙 费林根达伦 VS 奥斯陆火车头 直播
          306. 18:30 匈U19 科斯克米提U19 VS 迪欧斯捷尔U19 直播
          307. 19:00 白俄后备 斯卢茨克后备队 VS 戈梅尔后备队 直播
          308. 19:00 挪丙 福沃 VS 森加 直播
          309. 19:00 白俄后备 伊斯洛奇后备队 VS 迪尼普莫吉廖夫后备队 直播
          310. 19:00 挪女甲 梅基拉女足 VS 格拉波多女足 直播
          311. 19:00 挪丙 科德 VS 诺霍斯B队 直播
          312. 19:00 丹麦丁 塔鲁普 VS 阿曉斯費馬青年队 直播
          313. 19:00 丹麦丁 灵斯泰德 VS 霍尔贝克 直播
          314. 19:00 俄乙 新特罗伊茨克诺斯塔 VS 乌拉尔B队 直播
          315. 19:00 波青联 路宾青年队 VS 阿卡青年队 直播
          316. 19:00 波青联 克拉科夫青年队 VS 乔治罗尼亚青年队 直播
          317. 19:00 波青联 斯塔泽舒夫青年队 VS 历基亚青年队 直播
          318. 19:00 波青联 扎布热矿工青年队 VS 什切青波贡青年队 直播
          319. 19:00 波青联 札布塞青年队 VS 弗罗茨瓦夫青年队 直播
          320. 19:00 波青联 华沙普隆尼亚青年队 VS SMS洛兹青年队 直播
          321. 19:00 波青联 琴斯托霍瓦青年队 VS 波兹南莱赫青年队 直播
          322. 19:00 丹麦U19 布隆德比U19 VS 施克堡U19 直播
          323. 19:00 丹麦U19 北西兰U19 VS 阿晓斯U19 直播
          324. 19:00 丹麦U19 林比U19 VS 兰达斯弗雷亚U19 直播
          325. 19:00 丹麦U19 瓦埃勒U19 VS 桑德捷斯基U19 直播
          326. 19:00 丹麦U19 哥本哈根U19 VS 阿尔堡U19 直播
          327. 19:00 丹麦U19 霍森斯U19 VS 中日德兰U19 直播
          328. 19:00 格鲁甲 萨古拉利 VS 第比利斯迪纳摩 直播
          329. 19:00 格鲁甲 古泰斯拖比度 VS 施安尼 直播
          330. 19:00 格鲁甲 第比利斯火车头 VS 萨布塔洛 直播
          331. 19:00 格鲁甲 加格拉 VS 巴统迪纳摩 直播
          332. 19:00 格鲁甲 泰拉维 VS 哥里迪拉 直播
          333. 19:00 挪乙 索特拉 VS 埃格尔森德 直播
          334. 19:00 挪乙 艾伊加登 VS ORN侯登 直播
          335. 19:00 挪乙 贺特 VS 阿尔塔 直播
          336. 19:00 瑞典超甲 特雷勒堡 VS 兰斯科罗纳 直播
          337. 19:00 瑞典超甲 布莱格 VS 诺尔比 直播
          338. 19:00 瑞典乙 古特 VS 桑德維肯斯AIK 直播
          339. 19:00 白俄女超 高美尔女足 VS ABFF女足U19 直播
          340. 19:00 芬女超 赫尔辛基女足 VS 古比斯女足 直播
          341. 19:00 芬女超 HPS 女足 VS 埃尔维斯女足 直播
          342. 19:00 芬女超 NJS女足 VS 昂斯女足 直播
          343. 19:00 丹女超 约灵女足 VS 科尔丁女足 直播
          344. 19:00 瑞典乙 格雷柏斯塔德 VS 斯泰诺桑德 直播
          345. 19:00 俄乙 别尔哥罗德礼炮 VS 佩列斯韦特波多利斯克 直播
          346. 19:00 俄乙 索科尔萨拉托夫 VS BC希姆基后备队 直播
          347. 19:00 俄乙 图拉兵工厂B队 VS 维迪诺耶 直播
          348. 19:00 俄乙 沃罗涅日火炬II队 VS 拉明斯科土星 直播
          349. 19:00 俄乙 兹纳米亚 VS 卢基纳吉亚 直播
          350. 19:00 立陶乙 巴布伦加斯 VS 加尔利阿瓦 直播
          351. 19:00 立陶乙 米尼捷 VS 维尔纽斯 直播
          352. 19:00 哈萨甲 埃基巴斯图兹 VS 捷迪苏 直播
          353. 19:00 哈萨甲 凯拉特学院 VS 奥杜斯基克 直播
          354. 19:00 哈萨甲 奥基捷佩斯 VS 布拉特铁米塔 直播
          355. 19:00 台木兰联 桃园国际女足 VS 台北熊赞女足 直播
          356. 19:00 澳门甲 蒙地卡罗 VS 邹北记 直播
          357. 19:00 泰甲 泰拉特 VS 南邦 直播
          358. 19:00 津巴超 卡里巴 VS 高地人 直播
          359. 19:00 俄超 莫希姆基 VS SKA哈巴罗夫斯克 直播
          360. 19:30 捷U19 布尔诺U19 VS 布拉格斯巴达U19 直播
          361. 19:30 英议联 雷克斯汉姆 VS 格林斯比 直播
          362. 20:00 挪丙 奥斯图恩 VS 桑韦肯 直播
          363. 20:00 挪丙 弗尔岛 VS 奥普沙尔 直播
          364. 20:00 挪丙 斯托尔桑 VS 维达 直播
          365. 20:00 挪丙 斯巴达萨普斯堡B队 VS 扑斯 直播
          366. 20:00 挪丙 弗洛 VS EIK通斯堡 直播
          367. 20:00 波兰丁 列治亚高拉 VS LSK戈查卓德 直播
          368. 20:00 丹麦丁 堡魯本B1909 VS 欧科斯 直播
          369. 20:00 丹麦丁 斯科修夫 VS AB塔恩比 直播
          370. 20:00 丹麦丁 库弗姆 VS 克厄诺德FC 直播
          371. 20:00 俄乙 奥伦堡B队 VS 车里雅宾斯克 直播
          372. 20:00 奥女甲 瓦克蒂罗尔女足 VS 沃德兰女足 直播
          373. 20:00 俄乙 米阿斯 VS 图伊马济斯巴达 直播
          374. 20:00 挪乙 海尔顿市 VS 斯达约珀兰 直播
          375. 20:00 捷U19 布杰约维采迪纳摩U19 VS 兹林U19 直播
          376. 20:00 捷U19 奥林莫斯U19 VS 普利布兰U19 直播
          377. 20:00 匈U19 艾卡迪麻亚U19 VS MTK布达佩斯U19 直播
          378. 20:00 拉脱超 利耶帕亚 VS 瓦尔米耶拉 直播
          379. 20:00 爱沙乙 哈留足球学院 VS 爱尔华 直播
          380. 20:00 爱沙乙 诺米联 VS 耶尔韦 直播
          381. 20:00 爱沙乙 土勒维克 VS 维米斯 直播
          382. 20:00 爱沙乙B 塔林FC VS 塔尔图卡列夫 直播
          383. 20:00 爱沙乙B 哈普萨卢 VS 威克伊勒特 直播
          384. 20:00 爱沙乙B 拉普拉JKA VS 诺梅卡柳B队 直播
          385. 20:00 爱沙乙B 塔巴沙卢查玛 VS 潭美卡B队 直播
          386. 20:00 肯尼超 波斯塔流浪 VS 索法帕卡 直播
          387. 20:00 肯尼超 维希加子弹 VS 卡卡梅加 直播
          388. 20:00 肯尼超 高玛希亚 VS 肯尼亚警察 直播
          389. 20:00 肯尼超 KCB VS 特兰大 直播
          390. 20:00 白俄超 布列斯特迪纳摩 VS 鲍里索夫 直播
          391. 20:00 丹女超 AGF女足 VS 欧登塞女足 直播
          392. 20:00 丹女超 堡鲁本AF1893女足 VS 桑德比BK女足 直播
          393. 20:00 瑞典女甲 松兹瓦尔女足 VS 吉特克斯DFF女足 直播
          394. 20:00 瑞典乙 狂怒BK VS 库姆拉 直播
          395. 20:00 瑞典乙 特鲁萨 VS 利丁奥 直播
          396. 20:00 爱沙女甲冠 科罗拉女足 VS 苏勒亚尼联女足 直播
          397. 20:00 爱沙女甲冠 佐久运动女足 VS 帕尔努瓦普鲁斯女足 直播
          398. 20:00 爱沙女甲冠 卡勒威女足 VS 塔巴沙卢查玛女足 直播
          399. 20:00 俄乙 库尔斯克前卫 VS SKA哈巴罗夫斯克B队 直播
          400. 20:00 拉脱甲 列加斯B队 VS 奥莱纳 直播
          401. 20:00 立陶乙 FK海王星克莱佩达 VS 伊兰纳斯 直播
          402. 20:00 肯尼超 肯尼亚警察 VS 波斯塔流浪 直播
          403. 20:00 肯尼超 索法帕卡 VS 维希加子弹 直播
          404. 20:00 肯尼超 马塔雷联 VS 图斯科 直播
          405. 20:00 哈萨甲 拜科努尔 VS 热尼斯 直播
          406. 20:00 哈萨甲 塔兰 VS 卡伊萨尔 直播
          407. 20:00 哈萨甲 卡拉陶 VS 亚西图尔斯坦 直播
          408. 20:00 肯尼超 尤林兹星队 VS 班得瑞 直播
          409. 20:00 德地区 柏林戴拿模 VS Vfl奧登堡格 直播
          410. 20:15 马来甲 斯夸德项目组 VS 登嘉楼B队 直播
          411. 20:30 法女甲 第戎女足 VS 兰斯女足 直播
          412. 20:30 法女甲 弗勒里91女足 VS 圣埃蒂安女足 直播
          413. 20:30 法女甲 伊斯利女足 VS 蒙彼利埃女足 直播
          414. 20:30 法女甲 索奥克斯女足 VS 甘冈女足 直播
          415. 20:30 捷丙 弗里德克 VS 维霍维纳 直播
          416. 20:30 丹麦甲 埃斯比约 VS 亚默湾 直播
          417. 20:30 丹麦甲 阿玛盖尔 VS 文德斯尔 直播
          418. 20:30 丹麦甲 HB克厄 VS 霍布罗 直播
          419. 20:30 塔吉克超 CSKA帕米尔 VS 哈特隆 直播
          420. 20:30 塔吉克超 伊斯塔拉夫尚 VS 埃斯卡塔 直播
          421. 20:30 塔吉克超 拉夫沙安 VS 费茨坎德 直播
          422. 20:30 塔吉克超 瑞加 VS 胡占德 直播
          423. 21:00 巴圣青联 苏萨诺青年队 VS 圣安德雷青年队 直播
          424. 21:00 挪丙 腓特烈斯塔B队 VS 兰德斯桑德 直播
          425. 21:00 挪丙 比查格 VS 布列姆尼斯 直播
          426. 21:00 挪丙 索勒 VS 德杰夫 直播
          427. 21:00 挪丙 布兰B队 VS 布罗德 直播
          428. 21:00 挪丙 莫达伦B队 VS 波斯寇普 直播
          429. 21:00 挪丙 哈尔森 VS IL艾斯帕勒斯 直播
          430. 21:00 丹麦丁 瓦德 VS 马利恩尔斯特 直播
          431. 21:00 奥丙 特赖斯基兴 VS 安德拉斯堡 直播
          432. 21:00 亚美超 艾拉斯克特埃里温 VS 叶里温凤凰 直播
          433. 21:00 亚美超 艾拉华特 VS 阿拉拉特亚美尼亚 直播
          434. 21:00 亚美超 诺拉万克SC VS BKMA 直播
          435. 21:00 亚美超 塞万青年 VS 诺亚FC 直播
          436. 21:00 亚美超 乌拉尔图 VS FK瓦尼 直播
          437. 21:00 坦桑超 鲁伏射击 VS 基农多尼 直播
          438. 21:00 挪乙 乌拉恩 VS 阿伦达尔 直播
          439. 21:00 挪乙 伊斯沃德 VS 乐范格尔 直播
          440. 21:00 瑞典超 哥德堡 VS 松兹瓦尔 直播
          441. 21:00 瑞典超 米亚尔比 VS 卡尔马 直播
          442. 21:00 瑞典超甲 瓦斯特拉斯 VS 哈姆斯塔德 直播
          443. 21:00 瑞典超甲 奥斯达 VS 延雪平南区 直播
          444. 21:00 格鲁乙 美拉尼 VS WIT格鲁吉亚 直播
          445. 21:00 格鲁乙 斯帕里 VS 舒库拉 直播
          446. 21:00 马来甲 玛拉工艺大学 VS 皇家警察 直播
          447. 21:00 拉脱超 陶格夫匹尔斯 VS 奥达里加 直播
          448. 21:00 德地区 耶德洛 VS 圣保利业余队 直播
          449. 21:00 冰岛乙 热特尔胡金 VS 奥拉夫斯维克维京 直播
          450. 21:00 瑞典女甲 艾斯祖女足 VS 韦克舍女足 直播
          451. 21:00 瑞典女甲 贝尔达伦女足 VS 诺尔雪平女足 直播
          452. 21:00 瑞典女甲 布罗摩拉女足 VS IK乌普撒拉女足 直播
          453. 21:00 俄乙 布里安斯克迪纳摩 VS 斯特罗吉诺 直播
          454. 21:00 俄乙 泽尼特奔萨 VS 科洛姆纳 直播
          455. 21:00 俄乙 FC穆罗姆 VS FC维尔 直播
          456. 21:00 俄乙 雅罗斯拉夫尔辛尼克 VS 列宁格勒达 直播
          457. 21:00 俄乙 多尔戈普鲁德内B队 VS FK赤塔 直播
          458. 21:00 俄乙 弗拉基米尔鱼雷 VS 巴提卡BFU 直播
          459. 21:00 立陶乙 亚莫斯菲拉 VS 阿尔堤斯 直播
          460. 21:00 伊拉超 阿马纳特巴格达 VS 阿尔米纳 直播
          461. 21:00 伊拉超 纳弗特 VS 扎瓦拉 直播
          462. 21:00 冰女杯 阿简尼斯女足 VS 雷克查域克女足 直播
          463. 21:00 法U19 南特U19 VS 比斯特U19 直播
          464. 21:00 津巴超 黑里诺斯 VS 花花 直播
          465. 21:00 津巴超 基肯恩尼 VS 雅达赫 直播
          466. 21:00 津巴超 哈拉雷市 VS 布拉瓦约市 直播
          467. 21:00 津巴超 恩盖济铂 VS 玛尼卡钻石 直播
          468. 21:00 津巴超 铂金 VS 特赖安格尔 直播
          469. 21:00 科索沃超 马利舍瓦 VS 科索沃乌西特里 直播
          470. 21:00 土女甲 卡拉古拉克女足 VS 费内巴切女足 直播
          471. 21:00 俄超 乌法 VS 奥伦堡 直播
          472. 21:15 澳门甲 伦乐 VS 青锋 直播
          473. 21:30 丹麦U17 布隆德比U17 VS 桑德捷斯基U17 直播
          474. 21:30 沙特青 拉德青年队 VS 塔亚文青年队 直播
          475. 21:30 俄女超 圣彼得堡泽尼特女足 VS 喀山红宝石女足 直播
          476. 21:45 奥女甲 阿尔腾马克女足 VS 第一维也纳女足 直播
          477. 22:00 挪丙 利勒哈默尔 VS 侯尼霍斯 直播
          478. 22:00 挪丙 梅尔胡斯 VS 科斯达德 直播
          479. 22:00 挪丙 斯塔贝克B队 VS 利恩 直播
          480. 22:00 挪丙 费洛罗 VS 沃尔达 直播
          481. 22:00 挪丙 托登 VS 艾维洛姆 直播
          482. 22:00 奥丙 WSC赫塔韦尔斯 VS 格来斯多夫 直播
          483. 22:00 俄乙 乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 拉达 直播
          484. 22:00 瑞士甲 布勒 VS 蒙泰 直播
          485. 22:00 瑞士甲 车诺斯 VS 洛桑体育队U21 直播
          486. 22:00 瑞士甲 拉夏德芳 VS 泰尔桑特 直播
          487. 22:00 瑞士甲 马蒂尼 VS 沃韦体育 直播
          488. 22:00 瑞士甲 纳特斯 VS 伊查伦斯 直播
          489. 22:00 瑞士甲 拉萨拉兹 VS 杜安U21 直播
          490. 22:00 瑞士甲 梅林 VS 格兰德 直播
          491. 22:00 瑞士甲 草蜢U21 VS 德勒蒙特 直播
          492. 22:00 瑞士甲 克尼茨 VS 祖格 直播
          493. 22:00 瑞士甲 科索沃苏黎世 VS 琉森U21 直播
          494. 22:00 瑞士甲 索洛图恩 VS 洪格 直播
          495. 22:00 瑞士甲 沃伦 VS 明辛根 直播
          496. 22:00 瑞士甲 布克斯 VS 兰根萨尔 直播
          497. 22:00 瑞士甲 巴斯库尔 VS 史克奇 直播
          498. 22:00 瑞士甲 巴登 VS FC天堂 直播
          499. 22:00 瑞士甲 埃申巴赫 VS 温特图尔U21 直播
          500. 22:00 瑞士甲 戈绍 VS 弗赖恩巴赫 直播
          501. 22:00 瑞士甲 林斯04 VS 乌兹维尔 直播
          502. 22:00 瑞士甲 卢加诺U21 VS 邦施泰滕 直播
          503. 22:00 瑞士甲 泰韦尔 VS 圣加伦U21 直播
          504. 22:00 瑞士甲 图根 VS 巴尔泽斯 直播
          505. 22:00 冰岛甲 格林达维克 VS 费基尔 直播
          506. 22:00 冰岛甲 维斯土贝尔 VS 格洛塔 直播
          507. 22:00 冰岛甲 维斯特里 VS 托尔阿克雷里 直播
          508. 22:00 挪超 汉坎 VS 奥德 直播
          509. 22:00 挪女超 瓦勒伦加女足 VS 罗森博格女足 直播
          510. 22:00 挪乙 诺度顿 VS 费莱克罗力 直播
          511. 22:00 挪乙 摩斯 VS 斯托曼 直播
          512. 22:00 挪乙 基萨 VS 巴洛姆 直播
          513. 22:00 挪乙 卡积沙斯 VS 哥维克莱恩 直播
          514. 22:00 芬超 哈卡 VS 拉赫蒂 直播
          515. 22:00 芬超 奥卢 VS 塞那乔其 直播
          516. 22:00 芬超 图尔库国际 VS 埃尔维斯 直播
          517. 22:00 法罗超 维斯图尔 VS 史卡拉 直播
          518. 22:00 乌兹超 库鲁维奇科坎 VS 克孜勒库姆 直播
          519. 22:00 乌兹超 纳萨夫 VS 萨马尔罕迪纳摩 直播
          520. 22:00 乌兹超 塔什干棉农 VS 索格迪纳吉扎克 直播
          521. 22:00 白俄超 若基诺鱼雷 VS 明斯克迪纳摩 直播
          522. 22:00 白俄女超 明斯克女足 VS 斯莫根女足 直播
          523. 22:00 奥丙 比史弗斯霍芬 VS 格罗迪SV 直播
          524. 22:00 冰岛乙 艾格尔 VS 弗查达比德莱克尼尔 直播
          525. 22:00 冰岛乙 IR雷克雅未克 VS 马格尼 直播
          526. 22:00 瑞典乙 FBK巴尔坎 VS 荷路 直播
          527. 22:00 巴拉乙 阿蒂拉 VS 马约(PAR) 直播
          528. 22:00 巴拉乙 马丁莱德斯马 VS 泰里尼登斯 直播
          529. 22:00 巴丙 圣约瑟波 VS 塞阿仁斯竞技 直播
          530. 22:00 俄乙 FK卡卢加 VS 兹纳姆亚诺金斯克 直播
          531. 22:00 俄乙 卡赞卡莫斯科 VS 卡拉特莫斯科 直播
          532. 22:00 立陶乙 特拉凯B队 VS 考纳斯 直播
          533. 22:00 奥丙 阿德米拉杜尔比恩 VS 泰尔夫斯 直播
          534. 22:00 奥丙 布雷根茨 VS 霍亨恩姆斯 直播
          535. 22:00 埃及超 马哈拉 VS 杰艾斯 直播
          536. 22:00 瑞士甲 查姆 VS 伯尔尼年轻人U21 直播
          537. 22:00 瑞士甲 巴塞尔B队 VS 比尔 直播
          538. 22:00 瑞士甲 布鲁尔 VS 锡永U21 直播
          539. 22:00 瑞士甲 巴沃斯 VS 瑞普斯威尔 直播
          540. 22:00 瑞士甲 YF尤文图斯 VS FC黑星 直播
          541. 22:00 卢森甲 永林斯特 VS 维尔茨 直播
          542. 22:00 冰女杯 索尔阿克雷里女足 VS 候卡尔女足 直播
          543. 22:00 冰女杯 哈夫纳夫约杜尔女足 VS 斯塔尔南女足 直播
          544. 22:00 俄女超 罗斯托夫女足 VS 切尔塔诺沃女足 直播
          545. 22:00 瑞士甲 贝林佐纳 VS 基亚索 直播
          546. 22:00 瑞士甲 卡洛治 VS 苏黎世B队 直播
          547. 22:00 瑞士甲 布雷特雷 VS 尼奈斯 直播
          548. 22:30 奥丙 维兹 VS 禾夫斯贝加 直播
          549. 22:45 德女杯 沃尔夫斯堡女足 VS 图尔宾女足 直播
          550. 23:00 斯亚丙 德拉维加 VS NK泽斯 直播
          551. 23:00 挪丙 格雷 VS 诺斯特兰德 直播
          552. 23:00 奥丙 列特B队 VS 阿勒黑里根 直播
          553. 23:00 奥丙 施塔保拉 VS FC威尔斯 直播
          554. 23:00 尼日超 达卡达 VS 河流联 直播
          555. 23:00 尼日超 安耶巴 VS 纳莎拉瓦 直播
          556. 23:00 尼日超 中心队 VS 射击之星 直播
          557. 23:00 尼日超 卡瓦拉联 VS 阿克瓦联 直播
          558. 23:00 尼日超 MFM FC VS 冈贝联 直播
          559. 23:00 尼日超 尼日尔FC VS 洛比星队 直播
          560. 23:00 尼日超 高原联 VS 埃努古流浪者 直播
          561. 23:00 尼日超 利蒙星队 VS 卡诺支柱 直播
          562. 23:00 尼日超 阳光之星 VS 卡齐纳联 直播
          563. 23:00 瑞典超 赫根 VS 天狼星 直播
          564. 23:00 瑞典超甲 艾斯基斯杜拿 VS 厄斯特松德 直播
          565. 23:00 捷丙 克罗梅里斯 VS 兹林B队 直播
          566. 23:00 捷丙 乌赫尔斯基 VS 伊赫拉瓦B队 直播
          567. 23:00 捷丙 基斯卡拉尤斯特 VS 赫鲁梅 直播
          568. 23:00 捷丙 斯拉夫韦尔瓦力 VS 赫拉德茨B队 直播
          569. 23:00 波黑甲 普里耶多尔矿工 VS 日林斯基 直播
          570. 23:00 俄乙 FK梁赞 VS 莫斯科罗迪纳 直播
          571. 23:00 拉脱甲 叶尔加瓦 VS 斯米尔泰 直播
          572. 23:00 奥丙 库弗斯甸 VS 伊姆斯特 直播
          573. 23:00 奥丙 SC瑞斯 VS 罗滕贝格 直播
          574. 23:00 英乙 曼斯菲尔德 VS 维尔港 直播
          575. 23:00 匈女甲 MTK布达佩斯女足 VS 夏拿达斯女足 直播
          576. 23:00 匈女甲 索罗克萨女足 VS 科伦SC女足 直播
          577. 23:30 克亚乙 施巴利亚 VS 兹米亚夫奇 直播
          578. 23:30 克亚乙 杜布拉瓦 VS 瓦拉日丁 直播
          579. 23:30 克亚乙 杜格普里耶 VS 鲁达士 直播
          580. 23:30 克亚乙 古斯图西加 VS 萨格勒布迪纳摩B队 直播
          581. 23:30 克亚乙 奥利简特 VS 欧帕提亚 直播
          582. 23:30 克亚乙 奥西耶克B队 VS 比耶洛波布尔多 直播
          583. 23:30 克亚乙 国际扎普雷希奇 VS NK苏林 直播
          584. 23:30 拉脱超 美塔里加 VS 超级星 直播
          585. 23:30 伊拉超 阿比尔 VS 艾尔斯纳 直播
          586. 23:30 伊拉超 纳夫特米桑 VS 迪瓦尼亚 直播
          587. 23:30 保甲 普罗夫迪夫博特夫 VS 旧扎戈拉贝罗 直播
          588. 23:30 匈女甲 陶克索尼女足 VS 直播
          589. 23:45 阿尔U21 特莱姆森U21 VS 克莱夫U21 直播
          590. 23:45 阿尔U21 ES瑟特福U21 VS 圣罗拉U21 直播
          591. 23:45 阿尔甲 MC阿尔及尔 VS 卡比利亚 直播
          592. 00:00 白俄超 索利戈尔斯克矿工 VS 维捷布斯克 直播
          593. 00:00 奥丙 萨克维尔 VS 奥地利萨尔斯堡 直播
          594. 00:00 奥丙 FC劳特拉赫 VS 布劳雷 直播
          595. 04:00 巴拉甲 艾美利亚诺体育 VS 亚松森 直播
          596. 04:00 巴拉甲 巴拉圭民族 VS 塔库里 直播
          597. 04:00 巴拉甲 亚松森瓜拉尼 VS 自由队 直播
          598. 04:00 巴拉甲 瓜伊雷纳 VS 卡巴列罗 直播
          599. 04:00 巴拉甲 美洲太阳 VS 十月十二 直播
          600. 04:00 巴拉甲 波特诺山丘 VS 雷西斯滕SC 直播
          601. 13:00 韩K4联 忠州市民 VS FC江原B队 直播
          602. 14:00 韩K4联 全北现代B队 VS 全州市民 直播
          603. 14:00 韩K4联 骊州世宗 VS 南洞 直播
          604. 16:00 韩K3联 蔚山市民 VS 釜山运输 直播
          605. 16:00 中女甲 广州队女足 VS 河北女足 直播
          606. 16:00 中女甲 永川茶山竹海女足 VS 中国女足U17 直播
          607. 16:00 中女甲 上海申花女足 VS 云南佳仕景 直播
          608. 16:30 奥丙 杜尔比恩SV VS 奥地利卢斯特瑙B队 直播
          609. 19:00 挪乙 弗立加 VS 巴拉特威格 直播
          610. 19:00 爱沙乙B 卡勒威B队 VS 塔林军团B队 直播
          611. 19:30 丹麦甲 霍森斯 VS 哈维德夫 直播
          612. 19:30 丹麦甲 赫尔辛格 VS 尼克宾 直播
          613. 19:30 丹麦甲 林比 VS 弗雷德里西亚 直播
          614. 20:00 挪乙 阿斯克尔 VS 特莱弗 直播
          615. 21:00 白俄超 BGU明斯克动力 VS 斯拉维亚莫兹里 直播
          616. 22:00 奥丙 SV库驰 VS 泽基岑 直播
          617. 23:00 加纳超 阿杜亚纳 VS 加纳梦想FC 直播
          618. 23:00 加纳超 贝切 VS 埃尔米纳鲨鱼 直播
          619. 23:00 加纳超 费萨尔国王 VS 格特奥林匹克 直播
          620. 23:00 加纳超 乐高城 VS 比比亚尼金星 直播
          621. 23:00 加纳超 梅德亚马 VS 科图科 直播
          622. 23:00 加纳超 皇家塔马利联 VS 泰奇曼城 直播
          623. 23:00 加纳超 西非足球学院 VS 贝克联 直播
          624. 23:00 加纳超 阿善提黄金 VS 阿克拉狮子 直播
          625. 23:00 白俄超 格罗德诺 VS 博布鲁伊斯克 直播
          626. 00:00 冰岛乙 胡萨维克 VS 豪卡尔 直播
          627. 00:30 爱沙甲 库雷撒勒 VS 潭美卡 直播
          628. 03:00 法女甲 巴黎圣日耳曼女足 VS 里昂女足 直播
          629. 04:00 巴丙 博塔弗戈SP VS 米拉索 直播
          630. 22:00 挪乙 侯治森华特 VS 奥特格宁兰B队 直播
          631. 23:00 加纳超 橡树之心 VS 卡瑞拉联 直播