今日赛事 篮球

    1. 03:00 WNBA常规赛 梦想 VS 阳光 直播
    2. 04:00 阿女联邦锦 罗卡莫拉女篮 VS 圣尼古拉斯女篮 直播
    3. 04:00 智利女联 新十字军女篮 VS 埃斯特雷拉女篮 直播
    4. 05:00 阿女联邦锦 VS 西班牙人女篮 直播
    5. 05:00 巴拉甲 马里斯卡尔 VS 科洛尼亚黄金 直播
    6. 05:00 墨西哥ABE联赛 CEU VS 蒙特雷科大蒙特雷校区 直播
    7. 05:00 智利女联 CD康塞女篮 VS 英非尼托女篮 直播
    8. 06:00 萨尔联 肯泰罗 VS 龙队 直播
    9. 06:00 VS 直播
    10. 06:00 国际赛 VS 直播
    11. 06:00 WNBA常规赛 天空 VS 山猫 直播
    12. 06:00 波多黎各超 卡罗莱纳州巨人 VS 卡里杜罗斯 直播
    13. 06:30 阿女联邦锦 联合佛罗里达州女篮 VS 萨斯菲尔德女篮 直播
    14. 07:00 智利乙 意大利体育 VS 智利波士顿学院 直播
    15. 08:00 萨尔联 夜鹰 VS 莫米亚斯 直播
    16. 08:00 国际赛 VS 直播
    17. 08:00 阿根廷门多萨 门多萨马卡比 VS 亚特纳斯 直播
    18. 08:15 墨CIBA 马萨特兰 VS 贾利斯科 直播
    19. 08:15 俱乐部友谊赛 梅里达德马萨特兰 VS 哈利斯科太空人 直播
    20. 11:00 泰篮超常规赛 VS 直播
    21. 11:15 墨CIBA 埃莫西约 VS 摩奇先驱者 直播
    22. 14:00 亚篮女锦U16 新西兰女篮U16 VS 日本女篮U16 直播
    23. 16:15 亚篮女锦U16 澳洲女篮U16 VS 印度女篮U16 直播

        今日赛事 足球

      1. 22:00 格鲁乙 森特尔迪亚 VS 诺尔基第比利斯 直播
      2. 22:00 格鲁乙 斯帕里 VS 美拉尼 直播
      3. 22:00 巴丙 博塔弗戈SP VS 马瑙斯(AM) 直播
      4. 23:00 挪乙 阿斯克尔 VS 贺特 直播
      5. 23:00 哈萨超 阿克托比 VS 阿斯塔纳 直播
      6. 23:00 哈萨超 马克塔拉 VS 阿特劳 直播
      7. 23:30 瑞典超 松兹瓦尔 VS 尤尔加登 直播
      8. 03:00 巴丁 富明尼斯PI VS 图纳鲁索 直播
      9. 03:00 玻利甲 国民波托斯 VS 奥罗拉 直播
      10. 03:00 地中运 意大利U18 VS 葡萄牙U18 直播
      11. 03:00 巴丁 阿莱皮拉卡 VS 拉加尔图 直播
      12. 03:00 阿乙 卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 坦迪尔 直播
      13. 03:00 美职业 洛杉矶FC VS 纽约红牛 直播
      14. 03:00 巴西甲 博塔弗戈 VS 弗鲁米嫩 直播
      15. 03:15 冰岛杯 哈夫纳夫约杜尔 VS IR雷克雅未克 直播
      16. 03:15 冰岛杯 艾格尔 VS 费基尔 直播
      17. 03:25 国际友谊 加拿大女足 VS 韩国女足 直播
      18. 03:25 智利杯 帕莱斯蒂诺 VS 科布雷洛 直播
      19. 03:30 埃及杯 阿尔阿赫利 VS 金字塔 直播
      20. 03:30 美超 阿克伦 VS 伊利准将 直播
      21. 03:30 美女超 纽约体育会女足 VS 北泽西联盟女足 直播
      22. 03:30 阿全甲 安托尼亚那青年 VS 北克鲁塞罗 直播
      23. 03:30 智利丙 哥查瓜 VS 洛塔斯维格 直播
      24. 03:30 阿乙 门多萨独立 VS 圣德尔模 直播
      25. 03:30 摩洛超 查巴 VS 拉巴特皇家武装 直播
      26. 03:30 摩洛超 玛利比菲斯 VS OCK奥林匹克 直播
      27. 03:45 冰岛杯 嘉德维克 VS KR雷克雅未克 直播
      28. 04:00 美女超 密尔沃基激流女足 VS 芝加哥荷兰狮女足 直播
      29. 04:00 秘鲁乙 拉库巴 VS CD基隆 直播
      30. 04:00 多米联 马德里尔 VS 东部海豚 直播
      31. 04:00 美超 北弗吉尼亚 VS 维珍尼亚海滨城 直播
      32. 04:00 秘鲁乙 乌加特普诺阿尔法 VS 安联大学 直播
      33. 04:00 秘鲁乙 查韦林斯 VS 胡安奥里奇 直播
      34. 04:00 秘鲁乙 库斯科 VS 卡哈马卡商业联 直播
      35. 04:00 秘鲁乙 莫利诺斯 VS 华莱联队 直播
      36. 04:00 黑石 VS 康乃狄克 直播
      37. 04:00 巴丁 摩托圣路易 VS 帕卡乌斯 直播
      38. 04:00 国际友谊 巴拉圭女足U20 VS 委內瑞拉女足U20 直播
      39. 04:00 美女超 华盛顿荷兰狮队女足 VS 宾夕法尼亚女足 直播
      40. 04:00 巴丙 费罗维里亚CE VS 弗罗勒斯塔 直播
      41. 04:00 美青杯 危地马拉U20 VS 加拿大U20 直播
      42. 04:00 牙买超 卡瓦立尔 VS 敦伯霍登 直播
      43. 04:30 秘鲁乙 洛斯香卡斯 VS 桑托斯足球俱乐部 直播
      44. 04:30 秘鲁甲 万卡约体育 VS 秘鲁体育大学 直播
      45. 04:30 阿全甲 维拉米切 VS 费罗卡利 直播
      46. 04:30 美女超 VS 布鲁克林城女足 直播
      47. 04:30 阿丙曼特 拉费雷尔 VS 真皮拉尔 直播
      48. 04:30 巴拉甲 亚松森 VS 十月十二 直播
      49. 05:00 VS OVF联盟 直播
      50. 05:00 委内超 拉瓜伊拉 VS 卡拉波波 直播
      51. 05:00 美超 匹兹堡热刺 VS 布法罗 直播
      52. 05:00 美女超 VS 新泽西女足 直播
      53. 05:00 卡拉马祖 VS 安阿博尔 直播
      54. 05:00 PDX FC VS 直播
      55. 05:00 芝加哥火焰B队 VS 新英格兰革命B队 直播
      56. 05:00 千里甲 特立尼达多巴哥警察 VS AC西班牙港 直播
      57. 05:00 阿乙 特里斯顿 VS 拉费尔拿 直播
      58. 05:00 巴丙 沃尔特雷东达 VS 艾帕尔斯登瑟 直播
      59. 05:00 巴西甲 戈亚斯 VS 库亚巴 直播
      60. 05:00 巴西甲 圣保罗 VS 尤文图德 直播
      61. 05:00 巴西甲 塞阿拉 VS 戈亚尼亚竞技 直播
      62. 05:00 阿甲 竞技 VS 阿尔多斯维 直播
      63. 05:00 乌拉甲 佩纳罗尔 VS 蒙得维的亚 直播
      64. 05:00 智利杯 拉卡莱拉 VS 圣地亚哥早晨 直播
      65. 05:15 玻利甲 瓜比拉 VS 阿拉维 直播
      66. 05:30 智利杯 科其姆波 VS 梅利普拉 直播
      67. 05:30 智利杯 瓦奇巴托 VS 蒙特港 直播
      68. 06:00 51O项目 VS 直播
      69. 06:00 加拿超 布兰特福德银河 VS 斯卡伯勒 直播
      70. 06:00 美女超 纳什维尔FC女足 VS 阿拉巴馬女足 直播
      71. 06:00 美女超 圣地亚哥帕西罗女足 VS 欧申赛德荷兰狮女足 直播
      72. 06:00 迈阿密AC VS 直播
      73. 06:00 多米联 潘托哈竞技 VS 锡瓦奥 直播
      74. 06:00 美超 夏洛特独立 VS 麦迪逊前锋足球俱乐部 直播
      75. 06:00 巴丁 里奧布兰克AC VS 圣瑞蒙度RR 直播
      76. 06:00 巴丙 帕桑度 VS 佩罗塔斯巴西 直播
      77. 06:00 墨西甲 特帕蒂特兰 VS 多拉多斯 直播
      78. 06:00 美青杯 海地U20 VS 牙买加U20 直播
      79. 06:00 美职业 费城联合 VS 纽约城 直播
      80. 06:15 牙买超 哈波尔维 VS 沃特豪斯 直播
      81. 06:30 美女超 佩美尔女足 VS 精英学院女足 直播
      82. 06:45 巴拉甲 巴拉圭民族 VS 亚松森瓜拉尼 直播
      83. 07:00 美女超 马普布鲁克女足 VS 曼卡托女足 直播
      84. 07:00 美女超 达科他融合FC女足 VS 直播
      85. 07:00 秘鲁甲 利马联盟 VS 阿亚库乔 直播
      86. 07:00 美独联 加州联合警署 VS LA弗斯 直播
      87. 07:00 哈德逊谷铁锤 VS 雪松之星 直播
      88. 07:00 美女超 康内蒂卡特女足 VS 直播
      89. 07:00 加拿职 骑兵队 VS 埃德蒙顿 直播
      90. 07:00 国际友谊 哥伦比亚女足U20 VS 巴拿马女足U20 直播
      91. 07:15 委内超 港发院 VS 萨莫拉FC 直播
      92. 07:30 美女超 VS 直播
      93. 07:30 东亚特兰大 VS 南格奥吉亚风暴B队 直播
      94. 07:30 玻利甲 玻利瓦尔 VS 布鲁明 直播
      95. 07:30 阿乙 图库曼圣马丁 VS 吉列尔莫布朗 直播
      96. 07:30 阿甲 阿根廷青年人 VS 萨兰迪兵工厂 直播
      97. 08:00 美女超 VS 丹佛印第乌斯女足 直播
      98. 08:00 休斯顿迪纳摩B队 VS 塔科马反抗者 直播
      99. 08:00 美职业 温哥华白帽 VS 新英格兰革命 直播
      100. 08:00 哥伦甲 托利马体育 VS 国民竞技 直播
      101. 08:05 墨西甲 梅里达 VS 克雷卡米诺斯 直播
      102. 08:30 北德克萨斯 VS 明尼苏达联B队 直播
      103. 08:30 美女超 威尔科女足 VS FC奥斯汀女足 直播
      104. 08:30 墨超杯 阿特拉斯 VS 蓝十字 直播
      105. 08:30 美青杯 萨尔瓦多U20 VS 多米尼加共和国U20 直播
      106. 10:00 波特兰伐木者后备队 VS 科罗拉多急流II 直播
      107. 10:05 墨西甲 塔巴斯科 VS 坎昆 直播
      108. 10:30 美青杯 墨西哥U20 VS 波多黎各U20 直播
      109. 14:00 中冠 VS 直播
      110. 15:00 埃塞超 亚的斯亚贝巴市 VS 锡达马咖啡 直播
      111. 15:30 中甲 陕西长安竞技 VS 江西北大门 直播
      112. 15:30 中甲 北京理工 VS 昆山队 直播
      113. 15:30 中甲 北京北体大 VS 黑龙江冰城 直播
      114. 16:30 缅甸联 实皆联 VS 掸联 直播
      115. 17:00 女欧U19 捷克女足U19 VS 法国女足U19 直播
      116. 17:00 中冠 VS 直播
      117. 17:00 亚协杯 毗沙卡FC VS 巴厘联 直播
      118. 17:00 印尼总杯 斯乐门 VS 德瓦 直播
      119. 18:00 亚协杯 淡滨尼流浪者 VS 吉隆坡城 直播
      120. 18:00 亚协杯 理文 VS 邹北记 直播
      121. 18:00 亚协杯 台南钢铁 VS 东方龙狮 直播
      122. 18:00 亚协杯 台南钢铁 VS 理文 直播
      123. 18:00 孟加联 穆罕默德SC VS 贾马尔 直播
      124. 18:00 亚协杯 金边FC VS 电讯体工 直播
      125. 18:00 埃塞超 法西尔凯内马 VS 埃塞俄比亚咖啡 直播
      126. 18:15 澳维女超 布琳狮子女足 VS 新兴体育会女足 直播
      127. 18:30 球会友谊 桑德捷 VS 弗雷德里西亚 直播
      128. 19:00 球会友谊 哥本哈根 VS 锡尔克堡 直播
      129. 19:00 球会友谊 多姆扎勒 VS 贝尔格莱德红星 直播
      130. 19:00 球会友谊 伏伊伏丁那 VS UTA阿拉德 直播
      131. 19:00 国际友谊 布基纳法索女足 VS 多哥女足 直播
      132. 19:00 马尔超 鹰俱乐部 VS 达格兰德 直播
      133. 19:00 挪乙 瓦勒伦加B队 VS 特莱弗 直播
      134. 19:00 国际友谊 科索沃女足 VS 北马其顿女足 直播
      135. 19:30 中甲 新疆天山雪豹 VS 四川九牛 直播
      136. 20:00 亚协杯 淡滨尼流浪者 VS PSM马卡萨 直播
      137. 20:00 肯尼联 马拉糖足球俱乐部 VS 福琴萨科 直播
      138. 21:00 白俄后备 布雷斯特迪纳摩后备队 VS 明斯克迪纳摩后备队 直播
      139. 21:00 阿青联 阿特兰大竞技U20 VS 男生队U20 直播
      140. 21:00 阿后备 戈多伊克鲁斯后备队 VS 图库曼体育会后备队 直播
      141. 21:00 阿后备 沙士菲后备队 VS 国防与司法后备队 直播
      142. 21:00 马来甲 吉兰丹 VS 达罗塔晋B队 直播
      143. 21:00 女欧U19 瑞典女足U19 VS 德国女足U19 直播
      144. 21:00 亚协杯 吉达州 VS 卡雅FC 直播
      145. 21:00 埃塞超 阿尔巴明契 VS 圣乔治 直播
      146. 21:30 印尼总杯 伯希索罗 VS 培斯塔坦格朗 直播
      147. 22:00 白俄后备 明斯克后备队 VS 博布鲁斯克后备队 直播
      148. 22:00 亚协杯 奈夫奇高科 VS 阿尔廷阿西尔 直播
      149. 22:00 亚协杯 比什凯克多多伊足球会 VS 科佩达格 直播
      150. 22:00 球会友谊 格罗兹尼 VS 泽尼特奔萨 直播
      151. 22:00 亚协杯 小象FC VS 后港联队 直播
      152. 22:00 伊拉超 萨玛拉 VS 纳弗特 直播
      153. 23:00 白俄后备 阿森纳捷尔任斯克后备队 VS 斯拉维亚莫兹里后备队 直播
      154. 23:00 球会友谊 索非亚斯拉维亚 VS 阿尔达 直播
      155. 23:00 挪丙 斯巴达萨普斯堡B队 VS 法拉姆拉维克 直播
      156. 23:00 拉脱超 利耶帕亚 VS 超级星 直播
      157. 23:00 白俄超 BGU明斯克动力 VS 第聂伯 直播
      158. 23:15 国际友谊 芬兰女足 VS 日本女足 直播
      159. 23:30 女欧U19 英格兰女足U19 VS 挪威女足U19 直播
      160. 23:30 女欧U19 西班牙女足U19 VS 意大利女足U19 直播
      161. 23:30 挪丙 科德 VS 莫尔德B队 直播
      162. 01:00 瑞典超 马尔默 VS 赫尔辛堡 直播
      163. 01:00 瑞典超 埃尔夫斯堡 VS 瓦尔贝里 直播
      164. 01:00 瑞典超 天狼星 VS 哥德堡 直播
      165. 01:00 瑞典超 卡尔马 VS IFK瓦纳默 直播
      166. 01:00 瑞典超甲 兰斯科罗纳 VS 奥雷布洛 直播
      167. 01:00 瑞典超甲 布洛马波卡纳 VS 奥斯达 直播
      168. 01:00 埃及超 艾尔格纳 VS 萨奇亚多坎 直播
      169. 07:00 巴丙 费古埃伦斯 VS 瑞模贝雷 直播
      170. 01:00 瑞典超甲 延雪平南区 VS 奥尔格里特 直播
      171. 01:00 瑞典超甲 诺尔比 VS 厄斯特松德 直播
      172. 01:00 瑞典超甲 哈姆斯塔德 VS 特雷勒堡 直播
      173. 01:00 埃及超 马哈拉 VS 伊斯梅利 直播
      174. 18:00 孟加联 穆迪约德哈 VS 孟加拉国警察 直播

          明日赛事 篮球

        1. 06:30 巴西FPB U19 皮拉西卡巴U20 VS 朱迪亚巴斯克特U20 直播
        2. 07:00 巴西FPB U19 皮涅鲁斯U20 VS 坎皮纳斯U20 直播
        3. 08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃 VS 巴亚蒙 直播
        4. 08:00 波多黎各超 圣赫尔曼 VS 瓜亚马奇才 直播
        5. 08:00 波多黎各超 桑图尔塞捕蟹者 VS 胡马考 直播
        6. 08:00 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗 VS 马雅格斯 直播
        7. 08:00 波多黎各超 阿雷西博 VS 庞塞 直播
        8. 08:30 巴拉甲 奥林匹亚国王 VS 圣荷西 直播
        9. 10:00 WNBA常规赛 水星 VS 狂热 直播
        10. 10:30 WNBA常规赛 火花 VS 王牌 直播
        11. 14:00 亚篮女锦U16 南韩女篮U16 VS 澳洲女篮U16 直播
        12. 15:30 新西兰联 马纳瓦喷射机 VS 泰莱之鹰 直播
        13. 16:15 亚篮女锦U16 印度女篮U16 VS 新西兰女篮U16 直播
        14. 20:30 越南联 芹苴鲶鱼 VS 昇龙勇士 直播

            明日赛事 足球

          1. 22:00 瑞青超U21 兰斯干拿U21 VS 瓦纳默U21 直播
          2. 23:00 瑞青超U21 诺尔比U21 VS 尤特斯科腾U21 直播
          3. 23:00 瑞青超U21 华保斯U21 VS 哥登堡U21 直播
          4. 06:30 美女超 佩美尔女足 VS 精英学院女足 直播
          5. 00:00 秘后备 卡洛斯曼努奇后备队 VS 格劳竞技后备队 直播
          6. 00:00 世女欧预 格鲁吉亚女足 VS 爱尔兰女足 直播
          7. 00:00 拉脱超 美塔里加 VS 奥达里加 直播
          8. 00:00 球会友谊 克拉科维亚 VS 奥林匹亚科斯 直播
          9. 00:00 挪丙 哈尔森 VS 史达B 直播
          10. 00:00 挪甲 阿萨纳 VS 桑德尼斯 直播
          11. 00:00 挪甲 格鲁德 VS 布兰 直播
          12. 00:00 挪甲 布莱尼 VS 斯塔达尔斯 直播
          13. 00:00 挪甲 兰黑姆 VS KFUM奥斯陆 直播
          14. 00:00 挪甲 松达尔 VS 莫达伦 直播
          15. 00:30 挪丙 沃尔达 VS 禾特B队 直播
          16. 00:45 阿全甲 道格拉斯海格 VS 北索尔塔中央 直播
          17. 01:00 瑞典超 马尔默 VS 赫尔辛堡 直播
          18. 01:00 瑞典超 埃尔夫斯堡 VS 瓦尔贝里 直播
          19. 01:00 亚协杯 CSKA帕米尔 VS 索格迪纳吉扎克 直播
          20. 01:00 挪丙 斯塔贝克B队 VS 奥斯陆火车头 直播
          21. 01:00 挪丙 腓特烈斯塔B队 VS EIK通斯堡 直播
          22. 01:00 挪丙 比查格 VS 侯格辛特B隊 直播
          23. 01:00 挪乙 奥特格宁兰B队 VS 费莱克罗力 直播
          24. 01:00 瑞典超 天狼星 VS 哥德堡 直播
          25. 01:00 瑞典超 卡尔马 VS IFK瓦纳默 直播
          26. 01:00 瑞典超甲 兰斯科罗纳 VS 奥雷布洛 直播
          27. 01:00 瑞典超甲 布洛马波卡纳 VS 奥斯达 直播
          28. 01:00 瑞典甲 法尔肯堡 VS 安吉尔霍姆斯 直播
          29. 01:00 瑞典女甲 诺尔雪平女足 VS IK乌普撒拉女足 直播
          30. 01:00 埃及超 艾尔格纳 VS 萨奇亚多坎 直播
          31. 01:00 埃及超 佩哈亚克 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里 直播
          32. 01:30 球会友谊 十字军 VS 圣米伦 直播
          33. 01:30 挪丙 斯托姆加斯特B队 VS 吉勒拉森 直播
          34. 02:00 阿全甲 萨米恩托 VS 圣马丁福莫萨 直播
          35. 02:00 沙特超 费哈 VS 伊蒂法克 直播
          36. 02:00 沙特超 利雅得胜利 VS 阿尔菲斯 直播
          37. 02:00 沙特超 拉德 VS 艾伯哈 直播
          38. 02:00 沙特超 阿尔沙巴布 VS 吉达阿赫利 直播
          39. 02:00 沙特超 达马克 VS 塔亚文 直播
          40. 02:00 挪丙 康思维恩格B队 VS 侯尼霍斯 直播
          41. 02:00 冰岛U19 凯夫拉维克U19 VS 艾尔勒特尔U19 直播
          42. 02:00 沙特超 利雅得新月 VS 费萨里哈曼 直播
          43. 02:00 沙特超 伊蒂哈德 VS 巴腾 直播
          44. 02:00 沙特超 阿尔泰 VS 哈森姆 直播
          45. 02:00 乌拉甲 雷提斯塔 VS 阿尔比恩 直播
          46. 02:30 阿乙 萨卡兹斯帕斯 VS 阿特兰大竞技 直播
          47. 02:30 巴青锦 弗鲁米嫩塞青年队 VS 瓦斯科达伽马青年队 直播
          48. 02:30 阿丁曼特 巴拉卡斯体育会 VS 穆尼斯 直播
          49. 02:30 阿甲 帕特罗纳图 VS 阿根廷独立 直播
          50. 02:45 爱超 谢尔伯恩 VS 德里城 直播
          51. 02:45 爱超 斯莱戈流浪 VS 敦达克 直播
          52. 02:45 爱甲 条约联 VS 科克城 直播
          53. 02:45 爱超 圣帕特里 VS 沙姆洛克 直播
          54. 02:45 爱甲 阿斯隆城 VS 沃特福德联 直播
          55. 02:45 爱甲 朗福德城 VS 戈尔韦 直播
          56. 02:45 爱甲 布雷流浪者 VS 韦克斯福德 直播
          57. 03:00 秘后备 胡安奥里奇后备队 VS 阿利亚加后备队 直播
          58. 03:00 冰岛丁 史托克瑟利 VS 堤达斯托尔 直播
          59. 03:15 冰岛杯 科德伦吉尔 VS 阿费查尔丁 直播
          60. 03:30 埃及超 未来FC VS 杰艾斯 直播
          61. 03:45 冰岛杯 IA阿克拉内斯 VS 贝雷达 直播
          62. 04:00 冰岛丁 KFB VS 凯里亚 直播
          63. 04:00 智利杯 智利大学 VS 维拉斯克斯 直播
          64. 04:30 秘鲁甲 圣马丁大学 VS 慕尼斯帕尔体育 直播
          65. 05:00 阿乙 费罗卡利 VS 查克佛伊維 直播
          66. 05:00 巴拉乙 独立FBC VS 费纳多 直播
          67. 05:00 巴拉甲 艾美利亚诺体育 VS 瓜伊雷纳 直播
          68. 06:00 阿乙 新芝加哥 VS 圭梅斯竞技 直播
          69. 06:15 乌拉甲 漫游者 VS 蒙得维的亚城图尔克 直播
          70. 07:00 费城联合B队 VS 纽约城B队 直播
          71. 07:00 巴丙 费古埃伦斯 VS 瑞模贝雷 直播
          72. 07:00 巴西乙 蓬塔格罗萨铁路 VS 沙佩科 直播
          73. 07:00 巴西乙 森柏欧 VS 阿拉戈亚诺体育 直播
          74. 07:00 阿甲 图库曼竞技 VS 戈多伊 直播
          75. 07:15 巴丁 特雷姆 VS 圣瑞蒙度 直播
          76. 07:15 巴丁 特雷姆 VS 圣瑞蒙度 直播
          77. 07:15 巴拉甲 塔库里 VS 美洲太阳 直播
          78. 07:30 巴丁 阿拉戈伊尼亚斯 VS 圣十字 直播
          79. 07:30 阿全甲 贝尔格拉诺体育 VS 迪普托科隆 直播
          80. 07:30 阿全甲 科多巴竞赛会 VS 桑查尔斯 直播
          81. 08:15 阿乙 贝尔格拉诺防卫队 VS 查卡里塔青年 直播
          82. 15:00 埃塞超 国防军ETH VS 阿瓦沙城 直播
          83. 17:00 印尼总杯 普萨马尼亚 VS 西拉贡 直播
          84. 18:00 孟加联 塞弗竞技 VS 斯瓦丁纳克斯 直播
          85. 18:00 孟加联 北邦巴里达拉 VS MFS拉汉马特 直播
          86. 18:00 澳昆甲 瑞德兰茨联 VS 阳光海岸FC 直播
          87. 18:00 孟加联 吉大港坝州 VS 阿巴哈尼 直播
          88. 18:30 中超 山东泰山 VS 河南嵩山龙门 直播
          89. 19:00 格鲁甲 萨古拉利 VS 第比利斯火车头 直播
          90. 19:30 中超 广州城 VS 大连人 直播
          91. 20:00 白俄后备 明斯克动力后备队 VS 迪尼普莫吉廖夫后备队 直播
          92. 20:00 挪丙 莫达伦B队 VS 特罗姆瑟B队 直播
          93. 20:30 塔吉克超 胡占德 VS 瑞加 直播
          94. 21:00 马来超 柔佛新山 VS 八打灵再也城 直播
          95. 21:00 马来超 雪州 VS 沙巴 直播
          96. 21:00 埃塞超 阿达玛凯内马 VS 德雷达瓦市 直播
          97. 21:30 印尼总杯 马都拉联 VS 佩西加雅加达 直播
          98. 22:00 瑞青超U21 卡尔马U21 VS 米约尔比U21 直播
          99. 22:00 瑞青超U21 哈姆斯塔德U21 VS 特利堡U21 直播
          100. 22:00 苏丹超 图蒂喀土穆 VS 阿赫利喀土穆 直播
          101. 22:00 苏丹超 希拉尔恩图曼 VS 海伊阿拉毕 直播
          102. 22:00 苏丹超 科贝尔喀土穆 VS 希拉尔欧贝德 直播
          103. 22:00 苏丹超 艾利梅洛维 VS 阿马勒阿特巴拉 直播
          104. 23:00 世女欧预 摩尔多瓦女足 VS 立陶宛女足 直播
          105. 23:00 瑞青超U21 奥斯达U21 VS 瓦纳默U21 直播
          106. 23:00 爱沙甲 库雷撒勒 VS 塔林利瓦迪亚 直播
          107. 23:00 乌兹超 库鲁维奇科坎 VS 萨马尔罕迪纳摩 直播
          108. 23:00 瑞青超U21 哈肯U21 VS 延雪平南区U21 直播
          109. 23:00 欧青U19 英格兰U19 VS 意大利U19 直播
          110. 23:30 芬乙 洪卡学院 VS 穆莎 直播
          111. 23:30 芬兰杯 拉赫蒂 VS 查普斯 直播
          112. 00:00 世女欧预 爱沙尼亚女足 VS 哈萨克斯坦女足 直播
          113. 02:00 世女欧预 乌克兰女足 VS 匈牙利女足 直播